CS Crişul Aleşd - ACS Slovan Valea Cerului (12-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: CS Crişul Aleşd
Liga 4 Bihor | |||
Redondo 9 | |||
2024-05-19 | ACS Slovan Valea Cerului - CS Crişul Aleşd | 1 - 3 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-11 | CS Crişul Aleşd - CS Vadu Crișului | 2 - 3 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-04 | CS Voința Cheresig - CS Crişul Aleşd | 6 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-04-28 | CS Crişul Aleşd - CS Unirea Valea lui Mihai | 1 - 4 | |
Redondo 4 | |||
2024-04-13 | CS Crişul Aleşd - ACS Slovan Valea Cerului | 12 - 0 |
Serie 16
general
ACS Slovan Valea Cerului Derrotas 8
ACS Slovan Valea Cerului Encajando gol 15
ACS Slovan Valea Cerului Más de 2.5 goles 10 de 10
ACS Slovan Valea Cerului Primero en encajar 10 de 10
ACS Slovan Valea Cerului Perdedor del primer periodo 8 de 8
ACS Slovan Valea Cerului Less than 4.5 cards 9 de 10
CS Crişul Aleşd Más de 2.5 goles 9 de 10
CS Crişul Aleşd Primero en anotar 5 de 7
CS Crişul Aleşd Less than 4.5 cards 4 de 5
CS Crişul Aleşd Encajando gol 3
Reuniones personales
CS Crişul Aleşd + ACS Slovan Valea Cerului Más de 2.5 goles 8 de 8
CS Crişul Aleşd + ACS Slovan Valea Cerului Less than 4.5 cards 8 de 8
ACS Slovan Valea Cerului Encajando gol 8
CS Crişul Aleşd Victorias 7
CS Crişul Aleşd Sin derrotas 8
CS Crişul Aleşd Primero en anotar 7 de 7
CS Crişul Aleşd Ganador del primer periodo 6 de 7
CS Crişul Aleşd - ACS Slovan Valea Cerului
Romania Amateur, Liga 4 Bihor, partido CS Crişul Aleşd - ACS Slovan Valea Cerului, hora de inicio 2024-04-13 14:00:35 la hora internacional.
CS Crişul Aleşd y ACS Slovan Valea Cerului participa en el campeonato Liga 4 Bihor, Romania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: ACS Slovan Valea Cerului
Liga 4 Bihor | |||
Redondo 10 | |||
2024-05-25 | CS Unirea Valea lui Mihai - ACS Slovan Valea Cerului | 10 - 4 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-19 | ACS Slovan Valea Cerului - CS Crişul Aleşd | 1 - 3 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-04 | CS Vadu Crișului - ACS Slovan Valea Cerului | 4 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-04-28 | ACS Slovan Valea Cerului - CS Voința Cheresig | 1 - 4 | |
Redondo 5 | |||
2024-04-21 | ACS Slovan Valea Cerului - CS Unirea Valea lui Mihai | 2 - 7 |
Clasificaciones
Liga 4 Bihor Seria Nord 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Diosig Bihardiószeg | 16 | 15 | 1 | 0 | 74:5 | 46 |
2
|
ACS Székelyhídi Sasok - Vulturii Săcueni | 16 | 10 | 3 | 3 | 59:16 | 33 |
3
|
CS Foresta Tileagd | 16 | 10 | 2 | 4 | 27:10 | 32 |
4
|
ACS Oșorhei | 16 | 8 | 5 | 3 | 38:21 | 29 |
5
|
CS Crişul Aleşd | 16 | 8 | 0 | 8 | 38:42 | 24 |
6
|
CS Vadu Crișului | 16 | 3 | 4 | 9 | 13:32 | 13 |
7
|
CS Unirea Valea lui Mihai | 16 | 3 | 4 | 9 | 23:39 | 13 |
8
|
CS Voința Cheresig | 16 | 1 | 4 | 11 | 12:50 | 7 |
9
|
ACS Slovan Valea Cerului | 16 | 2 | 1 | 13 | 6:75 | 7 |
Liga 4 Bihor Seria Sud 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Atletic Oradea | 16 | 13 | 3 | 0 | 67:13 | 42 |
2
|
CS Bihorul Beiuș | 16 | 10 | 3 | 3 | 63:18 | 33 |
3
|
CSM Olimpia Salonta | 16 | 9 | 4 | 3 | 42:22 | 31 |
4
|
FC Universitatea Oradea | 16 | 6 | 4 | 6 | 34:37 | 22 |
5
|
AFC Unirea Roșia | 16 | 5 | 5 | 6 | 25:29 | 20 |
6
|
ACS Viitorul Dobrești | 16 | 6 | 2 | 8 | 28:57 | 20 |
7
|
ACS Victoria Avram Iancu | 16 | 4 | 5 | 7 | 27:44 | 17 |
8
|
CSO Ștei | 16 | 4 | 2 | 10 | 29:39 | 14 |
9
|
AS Izvorul Cociuba Mare | 16 | 1 | 0 | 15 | 17:73 | 3 |
Liga 4 Bihor - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Diosig Bihardiószeg | 14 | 12 | 1 | 1 | 47:9 | 37 |
2
|
CS Foresta Tileagd | 14 | 10 | 2 | 2 | 37:23 | 32 |
3
|
Club Atletic Oradea | 14 | 8 | 4 | 2 | 34:22 | 28 |
4
|
CS Bihorul Beiuș | 14 | 7 | 2 | 5 | 26:16 | 23 |
5
|
ACS Székelyhídi Sasok - Vulturii Săcueni | 14 | 5 | 1 | 8 | 20:30 | 16 |
6
|
CSM Olimpia Salonta | 14 | 5 | 0 | 9 | 14:31 | 15 |
7
|
ACS Oșorhei | 14 | 3 | 1 | 10 | 20:35 | 10 |
8
|
FC Universitatea Oradea | 14 | 0 | 1 | 13 | 16:48 | 1 |
Liga 4 Bihor - Relegation Round Seria Nord 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Unirea Valea lui Mihai | 8 | 7 | 0 | 1 | 35:12 | 34 |
2
|
CS Crişul Aleşd | 8 | 3 | 0 | 5 | 24:18 | 33 |
3
|
CS Vadu Crișului | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:11 | 26 |
4
|
CS Voința Cheresig | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:13 | 23 |
5
|
ACS Slovan Valea Cerului | 8 | 0 | 0 | 8 | 9:46 | 7 |
Liga 4 Bihor - Relegation Round Seria Sud 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Unirea Roșia | 8 | 7 | 0 | 1 | 40:7 | 41 |
2
|
CSO Ștei | 8 | 6 | 1 | 1 | 30:12 | 33 |
3
|
ACS Victoria Avram Iancu | 8 | 3 | 2 | 3 | 18:31 | 28 |
4
|
ACS Viitorul Dobrești | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:26 | 24 |
5
|
AS Izvorul Cociuba Mare | 8 | 1 | 0 | 7 | 11:31 | 6 |