SK Senco Doubravka - 1.FK Příbram B , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: SK Senco Doubravka
Division A | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-15 | SK Senco Doubravka - Banik Sokolov | cancelado | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | Viktoria Mariánské Lázně - SK Senco Doubravka | cancelado | |
Redondo 29 | |||
2024-06-05 | SK Senco Doubravka - SK Klatovy 1898 | cancelado | |
Redondo 28 | |||
2024-05-25 | SK Aritma Praha - SK Senco Doubravka | 4 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | SK Senco Doubravka - SK Otava Katovice | 5 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.91
|
3.6
|
3.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
general
SK Senco Doubravka Sin victorias 3
SK Senco Doubravka Sin derrotas 6
SK Senco Doubravka Más de 2.5 goles 6 de 8
SK Senco Doubravka Ambos equipos anotan 7 de 8
SK Senco Doubravka Less than 4.5 cards 9 de 9
1.FK Příbram B Encajando gol 3
1.FK Příbram B Más de 2.5 goles 6 de 8
1.FK Příbram B Less than 4.5 cards 10 de 10
SK Senco Doubravka - 1.FK Příbram B
República Checa, Division A, partido SK Senco Doubravka - 1.FK Příbram B, hora de inicio 2024-04-13 14:30:00 la hora internacional.
SK Senco Doubravka y 1.FK Příbram B participa en el campeonato Division A, República Checa.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: 1.FK Příbram B
Division A | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-15 | 1.FK Příbram B - FK Jindřichův Hradec 1910 | cancelado | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | SK Hořovice - 1.FK Příbram B | cancelado | |
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | 1.FK Příbram B - TJ Jiskra Domažlice II | 3 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-25 | SK Petrin Plzen - 1.FK Příbram B | 6 - 0 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | 1.FK Příbram B - Slavoj Cesky Krumlov | 1 - 5 |
Clasificaciones
Division A 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Petrin Plzen | 27 | 19 | 7 | 1 | 72:25 | 64 |
2
|
SK Aritma Praha | 28 | 14 | 12 | 2 | 57:21 | 54 |
3
|
FK Spartak Soběslav | 28 | 16 | 4 | 8 | 60:43 | 52 |
4
|
Viktoria Mariánské Lázně | 28 | 15 | 5 | 8 | 58:34 | 50 |
5
|
SK Hořovice | 29 | 13 | 7 | 9 | 42:40 | 46 |
6
|
Banik Sokolov | 27 | 12 | 9 | 6 | 66:44 | 45 |
7
|
FK Komarov | 28 | 11 | 9 | 8 | 47:37 | 42 |
8
|
FC Rokycany | 27 | 10 | 5 | 12 | 32:44 | 35 |
9
|
FK Jindřichův Hradec 1910 | 28 | 9 | 6 | 13 | 40:61 | 33 |
10
|
SK Senco Doubravka | 26 | 6 | 12 | 8 | 37:33 | 30 |
11
|
TJ Jiskra Domažlice II | 27 | 9 | 3 | 15 | 43:54 | 30 |
12
|
1.FK Příbram B | 28 | 7 | 8 | 13 | 39:58 | 29 |
13
|
SK Otava Katovice | 28 | 7 | 7 | 14 | 36:54 | 28 |
14
|
Slavoj Cesky Krumlov | 28 | 7 | 6 | 15 | 40:61 | 27 |
15
|
SK Klatovy 1898 | 27 | 5 | 6 | 16 | 36:63 | 21 |
16
|
FK Tachov | 28 | 5 | 6 | 17 | 26:59 | 21 |