BK Maxline Vitebsk - Dinamo Minsk Reserve (0-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: BK Maxline Vitebsk
Pervaya Liga | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | BK Maxline Vitebsk - FC Baranovichi | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Energetik-BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | Niva Dolbizno - BK Maxline Vitebsk | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | BK Maxline Vitebsk - FC Volna Pinsk | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-03 | Torpedo-Belaz Zhodino Reserve - BK Maxline Vitebsk | 2 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-26 | BK Maxline Vitebsk - FC Belshina Bobruisk | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-19 | FK Bumprom - BK Maxline Vitebsk | 0 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-12 | BK Maxline Vitebsk - Bff Academy Minsk U17 U17 | 3 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-04 | Kommunalnik Slonim - BK Maxline Vitebsk | 1 - 4 |
Serie 10
general
Dinamo Minsk Reserve Más de 2.5 goles 5 de 6
Dinamo Minsk Reserve Primero en anotar 5 de 6
Dinamo Minsk Reserve Ganador del primer periodo 4 de 5
Dinamo Minsk Reserve Less than 4.5 cards 9 de 10
BK Maxline Vitebsk Victorias 3
BK Maxline Vitebsk Sin derrotas 8
BK Maxline Vitebsk Más de 2.5 goles 5 de 7
BK Maxline Vitebsk Primero en anotar 9 de 10
BK Maxline Vitebsk Ganador del primer periodo 5 de 7
BK Maxline Vitebsk Less than 4.5 cards 5 de 6
BK Maxline Vitebsk - Dinamo Minsk Reserve
Bielorrusia, Pervaya Liga, partido BK Maxline Vitebsk - Dinamo Minsk Reserve, hora de inicio 2024-04-14 11:00:00 la hora internacional.
BK Maxline Vitebsk y Dinamo Minsk Reserve participa en el campeonato Pervaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dinamo Minsk Reserve
Pervaya Liga | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | Bff Academy Minsk U17 U17 - Dinamo Minsk Reserve | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Dinamo Minsk Reserve - Kommunalnik Slonim | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | FC Orsha - Dinamo Minsk Reserve | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | Dinamo Minsk Reserve - FC Lida | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - Energetik-BGU Minsk | 3 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-24 | Lokomotiv Gomel - Dinamo Minsk Reserve | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-18 | Dinamo Minsk Reserve - BATE Borisov Reserve | 1 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-10 | Shakhter Soligorsk Reserve - Dinamo Minsk Reserve | 1 - 2 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-03 | Dinamo Minsk Reserve - Ostrovets | 3 - 0 |
Clasificaciones
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:9 | 22 |
2
|
Niva Dolbizno | 9 | 5 | 3 | 1 | 23:12 | 18 |
3
|
BATE Borisov Reserve | 9 | 5 | 3 | 1 | 16:11 | 18 |
4
|
FC Lida | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:10 | 17 |
4
|
FC Volna Pinsk | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
6
|
BK Maxline Vitebsk | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:8 | 15 |
7
|
FC Belshina Bobruisk | 9 | 6 | 1 | 2 | 20:9 | 14 |
8
|
Dinamo Minsk Reserve | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:10 | 14 |
9
|
Ostrovets | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:13 | 14 |
10
|
Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 9 | 3 | 2 | 4 | 15:23 | 11 |
11
|
FK Bumprom | 9 | 3 | 1 | 5 | 18:14 | 10 |
12
|
Lokomotiv Gomel | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:13 | 8 |
13
|
FC Orsha | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:14 | 8 |
14
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
15
|
FC Baranovichi | 9 | 2 | 2 | 5 | 5:17 | 8 |
16
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 9 | 2 | 0 | 7 | 8:20 | 6 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:19 | 5 |
18
|
Energetik-BGU Minsk | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:16 | -5 |