Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-1-2
Formación de alineaciones
51.6
Calificación general del jugador
87.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
26 | Hernán Muñoz | G | 35 | ||
17 | David Tapia | M | 25 | ||
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
23 | Diego Ceron | D | 32 | 0,1M+ | |
15 | John Santander | D | 29 | 0,4M+ | |
14 | Kevin Campillay | F | |||
21 | Fernando Manriquez | M | 39 | 0,1M+ | 57.1 |
7 | Cristian Muga | M | |||
10 | Oscar Ortega | F | 31 | ||
11 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
27 | Matias Coronado | M | 20 | ||
Sustituir | |||||
1 | Bernardo Medina | G | 35 | 0,2M+ | 49.1 |
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
8 | Sebastián Salazar | M | |||
25 | Martín Arancibia | M | 18 | ||
24 | Lucas Massaccesi | M | |||
20 | Tomas Lerman | M | |||
19 | Nicolás Zedán | F | 23 | 0,1M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
52.9
Calificación general del jugador
72.4 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fabián Cerda | G | 34 | 0,3M+ | 57.5 |
3 | Manuel Maluenda | D | |||
2 | Nicolas Berardo | D | 33 | 0,2M+ | 50.1 |
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
8 | Salvador Cordero | M | 27 | 0,2M+ | 48.9 |
21 | Gonzalo Espinoza | M | 33 | 0,4M+ | 60.3 |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
24 | Andrés Souper | M | 24 | 0,0M+ | |
7 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
18 | Cristofer Salas | F | 23 | ||
30 | Jorge Luis Guerra | M | 26 | 0,3M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Juan Cisternas | G | 19 | ||
19 | Mario Larenas | D | 30 | 0,4M+ | 51.1 |
29 | Franko Siegler | M | |||
14 | Juan Esteban Araya González | M | 23 | ||
10 | Jason Flores | M | 26 | 0,5M+ | 49.7 |
15 | Fabio Vazquez | M | 29 | 0,3M+ | 53.5 |
27 | Felipe Álvarez | F |
Eventos: Santiago Morning
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Real San Joaquin - Santiago Morning | 0 - 0 | |
Primera B | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - Deportes Santa Cruz | 2 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-26 | Curico Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | cancelado |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.55
|
3.25
|
2.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 11
general
Santiago Morning + Antofagasta Más de 2.5 goles 4 de 5
Santiago Morning + Antofagasta Encajando gol 4
Santiago Morning Less than 4.5 cards 5 de 7
Santiago Morning Encajando gol 4
Santiago Morning Less than 10.5 corners 6 de 6
Santiago Morning Más de 2.5 goles 4 de 5
Antofagasta Encajando gol 4
Antofagasta Less than 10.5 corners 7 de 8
Antofagasta Sin derrotas 3
Antofagasta Más de 2.5 goles 5 de 6
Antofagasta Primero en anotar 4 de 5
Reuniones personales
Santiago Morning + Antofagasta Más de 2.5 goles 5 de 6
Santiago Morning + Antofagasta Ambos equipos anotan 5 de 6
Santiago Morning + Antofagasta Less than 4.5 cards 5 de 6
Santiago Morning Encajando gol 6
Santiago Morning - Antofagasta
Chile, Primera B, partido Santiago Morning - Antofagasta, hora de inicio 2024-04-13 16:00:00 la hora internacional.
Santiago Morning y Antofagasta participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Antofagasta
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - Antofagasta | 1 - 5 | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-02 | Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - Antofagasta | 1 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-19 | Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - Antofagasta | 0 - 0 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |