FK Goč Vrnjačka Banja - FK Mokra Gora Zubin Potok (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FK Goč Vrnjačka Banja
Zona Šumadijsko-Raška | |||
Redondo 4 | |||
2024-05-25 | FK Polet Ratina - FK Goč Vrnjačka Banja | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-18 | FK Goč Vrnjačka Banja - FK Budućnost Konarevo | 0 - 2 | |
2024-05-18 | FK Goč Vrnjačka Banja - FK Budućnost Konarevo | - | |
Redondo 2 | |||
2024-05-12 | FK Zastava Kragujevac - FK Goč Vrnjačka Banja | 1 - 6 | |
Redondo 1 | |||
2024-05-04 | FK Goč Vrnjačka Banja - FK Napredak Gračac | 2 - 1 |
Serie 9
general
FK Goč Vrnjačka Banja + FK Mokra Gora Zubin Potok Less than 4.5 cards 10 de 10
FK Mokra Gora Zubin Potok Más de 2.5 goles 5 de 6
FK Mokra Gora Zubin Potok Less than 4.5 cards 10 de 10
FK Goč Vrnjačka Banja Encajando gol 5
FK Goč Vrnjačka Banja Derrotas 3
FK Goč Vrnjačka Banja Sin goles anotados 3
FK Goč Vrnjačka Banja Less than 4.5 cards 9 de 9
Reuniones personales
FK Goč Vrnjačka Banja + FK Mokra Gora Zubin Potok Ambos equipos anotan 4 de 5
FK Goč Vrnjačka Banja + FK Mokra Gora Zubin Potok Less than 4.5 cards 7 de 7
FK Mokra Gora Zubin Potok Sin derrotas 3
FK Goč Vrnjačka Banja Sin derrotas 4
FK Goč Vrnjačka Banja - FK Mokra Gora Zubin Potok
Serbia Amateur, Zona Šumadijsko-Raška, partido FK Goč Vrnjačka Banja - FK Mokra Gora Zubin Potok, hora de inicio 2024-04-17 14:00:00 la hora internacional.
FK Goč Vrnjačka Banja y FK Mokra Gora Zubin Potok participa en el campeonato Zona Šumadijsko-Raška, Serbia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FK Mokra Gora Zubin Potok
Zona Šumadijsko-Raška | |||
Redondo 5 | |||
2024-05-31 | FK Mokra Gora Zubin Potok - FK Sloga Kraljevo | 4 - 2 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-25 | FK Gruža - FK Mokra Gora Zubin Potok | 4 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-19 | Trepca Mitrovica - FK Mokra Gora Zubin Potok | 0 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-11 | FK Mokra Gora Zubin Potok - FK Bane 1931 Raška | 6 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-05-04 | FK Šumadija 1903 Kragujevac - FK Mokra Gora Zubin Potok | 2 - 0 |
Clasificaciones
Zona Šumadijsko-Raška 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Sloga Kraljevo | 20 | 17 | 0 | 3 | 49:12 | 51 |
2
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | 20 | 13 | 3 | 4 | 40:12 | 42 |
3
|
FK Bane 1931 Raška | 20 | 12 | 4 | 4 | 45:16 | 40 |
4
|
Trepca Mitrovica | 20 | 11 | 1 | 8 | 33:31 | 34 |
5
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | 20 | 9 | 2 | 9 | 23:22 | 29 |
6
|
FK Gruža | 20 | 8 | 5 | 7 | 27:33 | 29 |
7
|
FK Budućnost Konarevo | 20 | 9 | 1 | 10 | 29:24 | 28 |
8
|
FK Polet Ratina | 20 | 9 | 1 | 10 | 24:34 | 28 |
9
|
FK Goč Vrnjačka Banja | 20 | 6 | 3 | 11 | 14:30 | 21 |
10
|
FK Napredak Gračac | 20 | 4 | 1 | 15 | 15:46 | 13 |
11
|
FK Zastava Kragujevac | 20 | 1 | 1 | 18 | 16:55 | 4 |
12
|
FK Srbija Ilićevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Napredak Gračac | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:5 | 9 |
2
|
FK Budućnost Konarevo | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
3
|
FK Goč Vrnjačka Banja | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4
|
FK Polet Ratina | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
5
|
FK Zastava Kragujevac | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:18 | 0 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:6 | 12 |
2
|
FK Gruža | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:12 | 7 |
3
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 |
4
|
FK Sloga Kraljevo | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
5
|
Trepca Mitrovica | 5 | 0 | 4 | 1 | 7:9 | 4 |
6
|
FK Bane 1931 Raška | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:18 | 4 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Polet Ratina | ||||||
|
FK Goč Vrnjačka Banja | ||||||
|
FK Napredak Gračac | ||||||
|
FK Budućnost Konarevo | ||||||
|
FK Zastava Kragujevac |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | ||||||
|
FK Bane 1931 Raška | ||||||
|
FK Gruža | ||||||
|
Trepca Mitrovica | ||||||
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | ||||||
|
FK Sloga Kraljevo |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Polet Ratina | ||||||
|
FK Goč Vrnjačka Banja | ||||||
|
FK Budućnost Konarevo | ||||||
|
FK Napredak Gračac | ||||||
|
FK Zastava Kragujevac |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Gruža | ||||||
|
Trepca Mitrovica | ||||||
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | ||||||
|
FK Bane 1931 Raška | ||||||
|
FK Sloga Kraljevo | ||||||
|
FK Mokra Gora Zubin Potok |