FC Dinamo Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino (0-0), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-2
Formación de alineaciones
64 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
21 | Lapoukhov | G | 19 | ||
4 | Aleksei Gavrilovich | D | 33 | 0,5M+ | |
67 | Roman Begunov | D | 30 | 0,3M+ | |
66 | Rai | D | 21 | ||
2 | Vadim Pigas | D | 19 | ||
8 | Aleksandr Selyava | M | 31 | 0,5M+ | |
88 | Nikita Demchenko | D | 19 | ||
19 | Dmitri Podstrelov | M | 25 | 0,3M+ | |
80 | Igor Shkolik | M | 22 | 0,3M+ | |
9 | Pavel Meleshin | F | 19 | ||
14 | Raymond Adeola | M | 22 | ||
Sustituir | |||||
13 | Ivan Shimakovich | G | |||
27 | Mikhail Aleksandrov | D | |||
5 | Pavel Apiatsionak | D | |||
26 | Vladislav Kalinin | D | 19 | ||
20 | Aleksandr Sachivko | D | 37 | 0,1M+ | |
17 | Pavel Sedko | M | 25 | 0,2M+ | |
16 | Daniil Silinskiy | M | 22 | ||
10 | Vladimir Khvashchinskiy | F | 33 | 0,2M+ | |
11 | Gleb Zherdev | F | 23 | ||
47 | Ilya Chernyak |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
70.4 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeni Abramovich | G | 27 | 0,0M+ | |
19 | Ilya Rutskiy | D | 21 | ||
13 | Aleksey Zaleskiy | D | 29 | 0,2M+ | |
27 | Danila Nechaev | D | 24 | ||
55 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
97 | Maksim Miakish | M | 21 | ||
44 | Aleksey Butarevich | M | 26 | 0,2M+ | |
11 | Denis Levitskiy | D | 26 | 0,1M+ | |
17 | Anton Kovalev | M | 21 | ||
15 | Maksim Skavysh | F | 34 | 0,8M+ | |
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
99 | Makar Maslenikov | G | |||
37 | Pavel Prishivalko | G | 24 | ||
5 | Igor Burko | D | 35 | 0,3M+ | |
10 | Dmitri Lisakovich | M | 23 | ||
21 | Timofey Sharkovsky | M | 18 | ||
51 | Denis Laptev | F | 32 | 0,8M+ | |
23 | Ilia Vasilevich | F | 23 | ||
7 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
30 | Vadim Pobudey | F | 28 | 0,3M+ |
Eventos: FC Dinamo Minsk
Vysshaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-28 | Bate Borisov - FC Dinamo Minsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-21 | FC Dinamo Minsk - FC Neman | - | |
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-18 | FSK Miory - FC Dinamo Minsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | FC Slutsk - FC Dinamo Minsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-08 | FC Dinamo Minsk - FC Minsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | FC Dinamo Minsk - FK Arsenal Dzerzhinsk | Pospuesto | |
2024-06-01 | FK Arsenal Dzerzhinsk - FC Dinamo Minsk | 1 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | FC Slavia Mozyr - FC Dinamo Minsk | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-19 | FC Dinamo Minsk - FC Shakhter Soligorsk | 3 - 2 | |
2024-05-17 | FC Dinamo Minsk - FC Shakhter Soligorsk | Pospuesto |
Estadísticas del partido
0 | Tarjetas amarillas | 1 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
Serie 6
general
FC Dinamo Minsk Sin derrotas 6
FC Dinamo Minsk Less than 4.5 cards 9 de 10
Torpedo-BelAZ Zhodino Menos que 2.5 goles 8 de 8
Torpedo-BelAZ Zhodino Less than 4.5 cards 5 de 5
Reuniones personales
FC Dinamo Minsk + Torpedo-BelAZ Zhodino Less than 4.5 cards 5 de 7
FC Dinamo Minsk Portería a cero 3
FC Dinamo Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino
Bielorrusia, Vysshaya Liga, partido FC Dinamo Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino, hora de inicio 2024-04-21 13:00:00 la hora internacional.
FC Dinamo Minsk y Torpedo-BelAZ Zhodino participa en el campeonato Vysshaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Torpedo-BelAZ Zhodino
Vysshaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-28 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo-BelAZ Zhodino | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-21 | Torpedo-BelAZ Zhodino - FC Isloch | - | |
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo-BelAZ Zhodino | - | |
Vysshaya Liga | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo-BelAZ Zhodino | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo-BelAZ Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo-BelAZ Zhodino | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-18 | FC Gomel - Torpedo-BelAZ Zhodino | 0 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-12 | Torpedo-BelAZ Zhodino - Naftan Novopolotsk | 2 - 1 | |
Cup | |||
Redondo 28 | |||
2024-05-08 | Torpedo-BelAZ Zhodino - FC Isloch | 1 - 1 |
Clasificaciones
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo-BelAZ Zhodino | 11 | 8 | 2 | 1 | 15:5 | 26 |
2
|
FC Neman | 11 | 8 | 0 | 3 | 13:8 | 24 |
3
|
FC Dinamo Minsk | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:7 | 23 |
4
|
FC Brest | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:10 | 19 |
5
|
FC Slavia Mozyr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:12 | 18 |
6
|
FC Vitebsk | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:8 | 18 |
7
|
FC Gomel | 11 | 4 | 5 | 2 | 14:9 | 17 |
8
|
Bate Borisov | 11 | 4 | 3 | 4 | 14:11 | 15 |
9
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 11 | 4 | 2 | 5 | 9:10 | 14 |
10
|
FC Isloch | 11 | 3 | 4 | 4 | 13:11 | 13 |
11
|
FC Smorgon | 11 | 2 | 6 | 3 | 14:22 | 12 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 11 | 2 | 5 | 4 | 12:16 | 11 |
13
|
FC Slutsk | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:20 | 10 |
14
|
Dnepr Mogilev | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:15 | 7 |
15
|
FC Minsk | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:18 | 4 |
16
|
FC Shakhter Soligorsk | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:20 | -14 |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Slavia Mozyr | ||||||
|
FC Isloch | ||||||
|
FC Brest | ||||||
|
Bate Borisov | ||||||
|
FC Dinamo Minsk | ||||||
|
FC Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
FC Slutsk | ||||||
|
FC Smorgon | ||||||
|
Torpedo-BelAZ Zhodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
FC Neman | ||||||
|
FC Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Brest | ||||||
|
FC Slavia Mozyr | ||||||
|
FC Isloch | ||||||
|
Bate Borisov | ||||||
|
FC Dinamo Minsk | ||||||
|
FC Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
FC Slutsk | ||||||
|
FC Smorgon | ||||||
|
Torpedo-BelAZ Zhodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
FC Neman | ||||||
|
FC Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |