FC Orsha - Niva Dolbizno (3-5), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Orsha
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | FC Orsha - FK Arsenal Dzerzhinsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-07 | FC Orsha - Kommunalnik Slonim | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - Energetik-BGU Minsk | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-23 | FC Lida - FC Orsha | 0 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | FC Orsha - Dinamo Minsk Reserve | 1 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | Lokomotiv Gomel - FC Orsha | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | FC Orsha - BATE Borisov Reserve | 1 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-25 | Shakhter Soligorsk Reserve - FC Orsha | 0 - 0 |
Serie 9
general
FC Orsha Encajando gol 8
FC Orsha Más de 2.5 goles 5 de 6
FC Orsha Ambos equipos anotan 5 de 6
FC Orsha Primero en encajar 5 de 7
FC Orsha Less than 4.5 cards 7 de 8
Niva Dolbizno Encajando gol 9
Niva Dolbizno Más de 2.5 goles 6 de 7
Niva Dolbizno Ambos equipos anotan 7 de 9
Niva Dolbizno Less than 4.5 cards 6 de 7
FC Orsha - Niva Dolbizno
Bielorrusia, Pervaya Liga, partido FC Orsha - Niva Dolbizno, hora de inicio 2024-04-21 10:00:00 la hora internacional.
FC Orsha y Niva Dolbizno participa en el campeonato Pervaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Niva Dolbizno
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | Niva Dolbizno - FC Gomel | - | |
Pervaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-07 | Ostrovets - Niva Dolbizno | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | Niva Dolbizno - FC Molodechno | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-23 | FC Baranovichi - Niva Dolbizno | 1 - 3 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | Niva Dolbizno - BK Maxline Vitebsk | 3 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | Energetik-BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-03 | FC Volna Pinsk - Niva Dolbizno | 1 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-26 | Niva Dolbizno - Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 7 - 1 |
Clasificaciones
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 12 | 10 | 1 | 1 | 28:9 | 31 |
2
|
Niva Dolbizno | 12 | 8 | 3 | 1 | 33:14 | 27 |
3
|
FC Lida | 12 | 7 | 2 | 3 | 15:11 | 23 |
4
|
BATE Borisov Reserve | 12 | 6 | 4 | 2 | 18:14 | 22 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:13 | 21 |
6
|
FC Volna Pinsk | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:16 | 20 |
7
|
Ostrovets | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:14 | 19 |
8
|
FC Belshina Bobruisk | 12 | 7 | 2 | 3 | 26:18 | 18 |
9
|
Dinamo Minsk Reserve | 12 | 5 | 2 | 5 | 15:13 | 17 |
10
|
FC Orsha | 12 | 3 | 6 | 3 | 14:15 | 15 |
11
|
FK Bumprom | 12 | 4 | 2 | 6 | 21:15 | 14 |
12
|
Lokomotiv Gomel | 12 | 2 | 6 | 4 | 15:17 | 12 |
13
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:22 | 11 |
14
|
Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:30 | 11 |
15
|
FC Baranovichi | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:23 | 11 |
16
|
Kommunalnik Slonim | 12 | 2 | 3 | 7 | 12:21 | 9 |
17
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 12 | 3 | 0 | 9 | 13:26 | 9 |
18
|
Energetik-BGU Minsk | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:26 | -5 |