Yunost Moskvy-Spartak-2 - Cantera Football Academy (7-4), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
43.3 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Gritsun | G | |||
14 | Vladislav Petrov | D | |||
4 | Maksim Karpenko | M | |||
25 | Aleksandr Sokolov | M | |||
7 | Daniyal Zairbekov | M | |||
21 | Aleksandr Zverev | M | |||
24 | Nikita Iljichev | M | |||
6 | Aleksey Smekhov | M | |||
20 | Spartak Smirnov | M | |||
11 | Vitaliy Tsabiev | M | |||
9 | Damian Tishkin | F | |||
Sustituir | |||||
12 | Igor Alekseychuk | G | |||
27 | Lior Nakhamyaev | D | |||
2 | Makar Pashinin | M | |||
22 | Denis Alipov | M | |||
8 | Daniil Grishankin | M | |||
30 | Edvard Koloyan | M | |||
29 | Vladimir Sidorov | M | |||
13 | Mike Ayvazyan | M |
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
5 | Dmitriy Sokolov | G | |||
3 | Aleksandr Glushchenko | D | |||
11 | Giorgiy Gordadze | D | |||
14 | Vladislav Gorokhov | D | |||
15 | Fedor Salnikov | D | |||
1 | Aleksandr Goryainov | M | |||
2 | Vasiliy Goryainov | M | |||
6 | Aleksey Salomatin | M | |||
12 | Leonid Safronov | M | |||
10 | Nikita Zolin | F | |||
9 | Zalim Tarchokov | F | |||
Sustituir | |||||
19 | Ivan Gusakov | G | |||
16 | Dmitriy Pedorets | D | |||
33 | Vyacheslav Yakushev | D | |||
20 | Igor Druzhinskiy | M | |||
4 | Aleksey Kosolapov | M | |||
7 | Igor Chernyavskiy | F |
Eventos: Yunost Moskvy-Spartak-2
Moscow Championship - Division B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-30 | Megasfera Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 1 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-27 | Novator Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-21 | Yunost Moskvy-Spartak-2 - MFA Sokol Moscow | 2 - 1 | |
Redondo 17 | |||
2024-06-17 | CSP Dinamo Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 1 - 6 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-14 | SSH 75 - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 2 |
Serie 3
general
Yunost Moskvy-Spartak-2 Más de 2.5 goles 5 de 6
Yunost Moskvy-Spartak-2 Ambos equipos anotan 5 de 6
Yunost Moskvy-Spartak-2 Less than 4.5 cards 5 de 6
Yunost Moskvy-Spartak-2 - Cantera Football Academy
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, partido Yunost Moskvy-Spartak-2 - Cantera Football Academy, hora de inicio 2024-04-25 09:30:00 la hora internacional.
Yunost Moskvy-Spartak-2 y Cantera Football Academy participa en el campeonato Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Cantera Football Academy
Moscow Championship - Division B | |||
Redondo 17 | |||
2024-07-10 | Novator Moscow - Cantera Football Academy | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-05 | Cantera Football Academy - MFA Sokol Moscow | 3 - 4 | |
Redondo 15 | |||
2024-07-02 | Cantera Football Academy - SSH 75 | 3 - 3 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-27 | Smena Moscow - Cantera Football Academy | 5 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-20 | Cantera Football Academy - FC Devyatka Moscow | 3 - 4 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-14 | Sokol Moscow - Cantera Football Academy | 4 - 3 |
Clasificaciones
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 15 | 13 | 1 | 1 | 86:24 | 40 |
2
|
FC Troitsk | 16 | 12 | 2 | 2 | 62:20 | 38 |
3
|
AO FC Torpedo | 15 | 11 | 3 | 1 | 50:17 | 36 |
4
|
Smena Moscow | 15 | 11 | 2 | 2 | 52:23 | 35 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 16 | 10 | 3 | 3 | 45:25 | 33 |
6
|
Sokol Moscow | 15 | 9 | 2 | 4 | 39:24 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 16 | 9 | 1 | 6 | 59:29 | 28 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 15 | 7 | 1 | 7 | 42:42 | 22 |
9
|
FC Devyatka Moscow | 15 | 6 | 2 | 7 | 34:45 | 20 |
10
|
Trudovye Rezervy-M | 15 | 5 | 5 | 5 | 26:22 | 20 |
11
|
Cantera Football Academy | 15 | 5 | 3 | 7 | 40:45 | 18 |
12
|
SSH 75 | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:43 | 15 |
13
|
Krasnogvardeets | 16 | 4 | 2 | 10 | 25:54 | 14 |
14
|
Zelenograd-M | 16 | 3 | 2 | 11 | 25:56 | 11 |
15
|
FC Impuls-M Moscow | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:42 | 9 |
16
|
Novator Moscow | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:62 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |