FK Železničar Inđija - OFK Bečej 1918 (3-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FK Železničar Inđija
Srpska Liga Vojvodina | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-01 | OFK Kikinda 1909 - FK Železničar Inđija | 1 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-25 | FK Železničar Inđija - GFK Sloven Ruma | 2 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-18 | FK Naftagas Elemir - FK Železničar Inđija | 1 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-12 | FK Železničar Inđija - FK Hajduk 1912 Kula | 0 - 1 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-04 | FK Jedinstvo Stara Pazova - FK Železničar Inđija | 1 - 1 |
FK Železničar Inđija - OFK Bečej 1918
Serbia, Srpska Liga Vojvodina, partido FK Železničar Inđija - OFK Bečej 1918, hora de inicio 2024-04-27 14:30:04 la hora internacional.
FK Železničar Inđija y OFK Bečej 1918 participa en el campeonato Srpska Liga Vojvodina, Serbia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: OFK Bečej 1918
Srpska Liga Vojvodina | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-01 | FK Naftagas Elemir - OFK Bečej 1918 | 2 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-25 | OFK Bečej 1918 - FK Hajduk 1912 Kula | 2 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-18 | FK Jedinstvo Stara Pazova - OFK Bečej 1918 | 1 - 2 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-11 | OFK Bečej 1918 - FK Borac Šajkaš | 1 - 0 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-04 | OFK Bečej 1918 - FK Omladinac Novi Banovci | 0 - 0 |
Clasificaciones
Srpska Liga Vojvodina 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Železničar Inđija | 30 | 17 | 9 | 4 | 56:24 | 60 |
2
|
GFK Sloven Ruma | 30 | 18 | 4 | 8 | 61:31 | 58 |
3
|
FK Radnički Zrenjanin | 30 | 13 | 9 | 8 | 35:34 | 48 |
4
|
FK Dinamo 1945 Pančevo | 30 | 14 | 5 | 11 | 32:33 | 47 |
5
|
OFK Kikinda 1909 | 30 | 12 | 10 | 8 | 33:24 | 46 |
6
|
FK Naftagas Elemir | 30 | 13 | 6 | 11 | 46:40 | 45 |
7
|
FK Omladinac Novi Banovci | 30 | 13 | 6 | 11 | 34:34 | 45 |
8
|
FK Kabel Novi Sad | 30 | 11 | 11 | 8 | 46:37 | 44 |
9
|
FK Podunavac Belegis | 30 | 10 | 11 | 9 | 48:34 | 41 |
10
|
OFK Bečej 1918 | 30 | 12 | 4 | 14 | 36:45 | 40 |
11
|
FK Borac Šajkaš | 30 | 11 | 6 | 13 | 30:33 | 39 |
12
|
FK Tisa Adorjan | 30 | 11 | 3 | 16 | 44:54 | 36 |
13
|
FK Jedinstvo Stara Pazova | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:32 | 34 |
14
|
FK Hajduk 1912 Kula | 30 | 8 | 8 | 14 | 35:43 | 32 |
15
|
FK 1. Maj Ruma | 30 | 6 | 7 | 17 | 28:68 | 25 |
16
|
OFK Bačka | 30 | 5 | 7 | 18 | 25:52 | 22 |