Eventos: Torpedo Vladimir
PFL, West | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo St. Petersburg - Torpedo Vladimir | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | Torpedo Vladimir - FC Chertanovo Moscú | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | Dinamo-Vologda - Torpedo Vladimir | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | Torpedo Vladimir - Dynamo 2 Moscow | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Leon Saturn Ramenskoe - Torpedo Vladimir | - | |
Redondo 8 | |||
2024-05-26 | Torpedo Vladimir - FC Irkutsk | 0 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-19 | FC Spartak-2 Moscú - Torpedo Vladimir | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-12 | Torpedo Vladimir - FC Zenit-2 San Petersburgo | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-04 | Zvezda St. Petersburg - Torpedo Vladimir | 1 - 3 | |
Redondo 4 | |||
2024-04-28 | Torpedo Vladimir - Rodina-M Moscow | 1 - 2 |
Serie 5
general
Torpedo Vladimir + Rodina-M Moscow Less than 4.5 cards 10 de 10
Torpedo Vladimir Más de 2.5 goles 6 de 7
Torpedo Vladimir Primero en anotar 4 de 5
Rodina-M Moscow Sin derrotas 11
Rodina-M Moscow Sin victorias 3
Rodina-M Moscow Menos que 2.5 goles 6 de 8
Torpedo Vladimir - Rodina-M Moscow
Rusia, PFL, West, partido Torpedo Vladimir - Rodina-M Moscow, hora de inicio 2024-04-28 12:00:00 la hora internacional.
Torpedo Vladimir y Rodina-M Moscow participa en el campeonato PFL, West, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Rodina-M Moscow
PFL, West | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | FC Irkutsk - Rodina-M Moscow | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | Rodina-M Moscow - FC Spartak-2 Moscú | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | FC Zenit-2 San Petersburgo - Rodina-M Moscow | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | Rodina-M Moscow - Zvezda St. Petersburg | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Rodina-M Moscow - FC Tver | - | |
Redondo 8 | |||
2024-05-26 | Rusia - Rodina-M Moscow | 2 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-18 | Rodina-M Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-12 | FK Znamya Truda - Rodina-M Moscow | 4 - 2 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-05 | Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-04-28 | Torpedo Vladimir - Rodina-M Moscow | 1 - 2 |
Clasificaciones
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 |
2
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:6 | 19 |
3
|
FC Spartak-2 Moscú | 8 | 5 | 3 | 0 | 14:5 | 18 |
4
|
FC Zenit-2 San Petersburgo | 8 | 5 | 0 | 3 | 13:7 | 15 |
5
|
Rodina-M Moscow | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:9 | 14 |
6
|
Torpedo Vladimir | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:9 | 13 |
7
|
FC Chertanovo Moscú | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:10 | 12 |
8
|
FK Znamya Truda | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:15 | 11 |
9
|
Dinamo-Vologda | 8 | 2 | 4 | 2 | 8:7 | 10 |
10
|
Leon Saturn Ramenskoe | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:11 | 9 |
11
|
Dynamo St. Petersburg | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:14 | 8 |
12
|
FC Tver | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:13 | 8 |
13
|
Rusia | 8 | 2 | 1 | 5 | 5:12 | 7 |
14
|
FC Irkutsk | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:16 | 5 |
15
|
Zvezda St. Petersburg | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:14 | 4 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:16 | 3 |