Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-2
Formación de alineaciones
49
Calificación general del jugador
70.5 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
94 | Dejan Stanivuković | G | 29 | 0,1M+ | 50.1 |
23 | Danko Kiković | M | 29 | 0,2M+ | 47.9 |
13 | Nenad Kočović | D | 28 | 0,2M+ | 46.5 |
3 | Ognjen Marinkovic | D | |||
15 | Nikola Janković | D | 30 | 0,3M+ | 48.5 |
6 | Hikaru Matsui | M | 22 | ||
21 | Jordan Jovanović | M | 30 | ||
7 | Mile Savković | M | 31 | 0,2M+ | |
10 | Miloš Filipović | M | 33 | 0,4M+ | 52.1 |
8 | Krsta Đorđević | M | 30 | 0,2M+ | |
9 | Nikola Furtula | F | 24 | ||
Sustituir | |||||
18 | Tomas Trajkovic | G | |||
4 | Saša Jović | D | |||
33 | Nikola Stanković | D | 29 | 0,5M+ | |
16 | Suwa Yuma | D | 23 | ||
5 | Nikola Vasiljevic | D | 32 | 0,2M+ | 49.1 |
11 | Luka Cvetićanin | M | 20 | 0,3M+ | |
29 | Vukašin Radosavljević | M | 16 | ||
17 | Milos Djokic | M | 32 | 48.7 | |
28 | Aleksandar Lazarević | F | |||
1 | Nikola Milic | ||||
27 | Janko Jevremovic | M |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
50.6
Calificación general del jugador
85.9 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
31 | Mateja Maslarevic | G | 20 | ||
87 | Ognjen Djurkovic | D | 19 | ||
32 | Andrija Curcic | M | |||
34 | Rijad Koca | D | |||
3 | Vladimir Nedeljković | D | |||
13 | Milenko Skoric | D | |||
33 | Justine Aniekwuilo | M | |||
10 | Jasin Nuredini | M | |||
23 | Nemanja Đokić | M | |||
20 | Lazar Stojanovic | F | |||
39 | Peretonmotei Ikporo Kennedy | F | |||
Sustituir | |||||
1 | Danilo Djulcic | G | 25 | ||
16 | Stefan Dabić | D | 26 | 0,2M+ | 51.7 |
4 | Filip Gajić | D | 21 | ||
14 | Todor Milinkovic | D | |||
15 | Miroljub Pesic | D | 30 | 49.5 | |
41 | Milan Ilic | M | |||
27 | Djordje Vasic | M | |||
30 | Ognjen Djuric | M | |||
11 | Stanisa Velinov | F | |||
24 | Luka Vulin | F | |||
2 | Banga Mani | M | 21 |
Eventos: FK Kolubara Lazarevac
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-26 | OFK Vršac - FK Kolubara Lazarevac | - | |
Redondo 6 | |||
2024-05-19 | FK Kolubara Lazarevac - FK Sloboda Uzice | 0 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | FK Metalac GM - FK Kolubara Lazarevac | 0 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-08 | FK Kolubara Lazarevac - GFK Dubočica Leskovac | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-04 | FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-04-28 | FK Mladost GAT - FK Kolubara Lazarevac | 1 - 1 |
Serie 7
general
FK Kolubara Lazarevac Sin victorias 8
FK Kolubara Lazarevac Less than 10.5 corners 5 de 6
FK Radnički Novi Beograd Derrotas 7
FK Radnički Novi Beograd Encajando gol 7
FK Radnički Novi Beograd Primero en encajar 7 de 7
FK Radnički Novi Beograd More than 4.5 cards 5 de 6
FK Radnički Novi Beograd Less than 10.5 corners 4 de 5
FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd
Serbia, Prva Liga, partido FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd, hora de inicio 2024-05-04 16:00:00 la hora internacional.
FK Kolubara Lazarevac y FK Radnički Novi Beograd participa en el campeonato Prva Liga, Serbia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FK Radnički Novi Beograd
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-26 | FK Sloboda Uzice - FK Radnički Novi Beograd | - | |
Redondo 6 | |||
2024-05-19 | FK Radnički Novi Beograd - OFK Vršac | 0 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | RFK Novi Sad 1921 - FK Radnički Novi Beograd | 4 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-08 | FK Radnički Novi Beograd - FK Mladost GAT | 0 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-04 | FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-04-28 | FK Radnički Novi Beograd - GFK Dubočica Leskovac | 0 - 1 |
Clasificaciones
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 36 | 22 | 6 | 8 | 62:31 | 72 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 36 | 19 | 7 | 10 | 49:38 | 64 |
3
|
FK Indija | 36 | 17 | 7 | 12 | 44:33 | 58 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 36 | 15 | 11 | 10 | 44:27 | 56 |
5
|
FK Smederevo | 36 | 14 | 14 | 8 | 39:29 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 36 | 13 | 11 | 12 | 36:29 | 50 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 36 | 13 | 10 | 13 | 29:31 | 49 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 36 | 12 | 11 | 13 | 49:52 | 47 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 36 | 13 | 11 | 12 | 31:31 | 50 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 36 | 12 | 14 | 10 | 33:36 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 36 | 11 | 13 | 12 | 35:36 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 36 | 11 | 12 | 13 | 33:38 | 45 |
5
|
FK Kolubara Lazarevac | 36 | 10 | 13 | 13 | 42:44 | 43 |
6
|
FK Metalac GM | 36 | 10 | 12 | 14 | 30:38 | 42 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 36 | 7 | 7 | 22 | 35:62 | 28 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 36 | 6 | 7 | 23 | 31:67 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |