North EC MG - AA Caldense MG (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: North EC MG
Mineiro, Modulo II | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | AA Caldense MG - North EC MG | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | North EC MG - EC Mamoré | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-10 | Varginha EC - North EC MG | 1 - 0 | |
2024-06-08 | Varginha EC - North EC MG | Pospuesto | |
Redondo 7 | |||
2024-06-05 | Boa Esporte - North EC MG | 0 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | North EC MG - Urt MG | 2 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-26 | Urt MG - North EC MG | 2 - 0 |
Serie 8
general
AA Caldense MG Menos que 2.5 goles 5 de 5
AA Caldense MG Primero en encajar 5 de 7
AA Caldense MG More than 4.5 cards 8 de 10
AA Caldense MG More than 10.5 corners 5 de 6
North EC MG Encajando gol 3
North EC MG Menos que 2.5 goles 5 de 6
North EC MG Primero en encajar 4 de 5
North EC MG Less than 4.5 cards 10 de 10
North EC MG - AA Caldense MG
Brasil, Mineiro, Modulo II, partido North EC MG - AA Caldense MG, hora de inicio 2024-05-04 18:00:00 la hora internacional.
North EC MG y AA Caldense MG participa en el campeonato Mineiro, Modulo II, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: AA Caldense MG
Mineiro, Modulo II | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | AA Caldense MG - North EC MG | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-16 | Urt MG - AA Caldense MG | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-09 | Boa Esporte - AA Caldense MG | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-06 | AA Caldense MG - EC Mamoré | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | Varginha EC - AA Caldense MG | 0 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-25 | AA Caldense MG - Varginha EC | 1 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-20 | EC Mamoré - AA Caldense MG | 0 - 0 |
Clasificaciones
Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Democrata FC | 8 | 2 | 5 | 1 | 8:4 | 11 |
2
|
Betim Futebol | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:6 | 11 |
3
|
SC Aymorés | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:6 | 10 |
4
|
Tupi FC MG | 8 | 2 | 3 | 3 | 4:11 | 9 |
5
|
Nacional de Muriaé | 8 | 1 | 6 | 1 | 11:8 | 9 |
6
|
Valeriodoce EC | 8 | 0 | 7 | 1 | 7:8 | 7 |
Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
North EC MG | 8 | 5 | 0 | 3 | 8:5 | 15 |
2
|
Urt MG | 8 | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
3
|
EC Mamoré | 8 | 3 | 3 | 2 | 6:5 | 12 |
4
|
AA Caldense MG | 8 | 1 | 5 | 2 | 3:4 | 8 |
5
|
Varginha EC | 8 | 1 | 4 | 3 | 4:6 | 7 |
6
|
Boa Esporte | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tupi FC MG | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
North EC MG | ||||||
|
EC Mamoré | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
Urt MG | ||||||
|
AA Caldense MG | ||||||
|
Varginha EC |
Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Tupi FC MG | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Mamoré | ||||||
|
North EC MG | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
Urt MG | ||||||
|
Varginha EC | ||||||
|
AA Caldense MG |