Talleres de Remedios - Racing de Córdoba , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Talleres de Remedios
Primera B Nacional | |||
Redondo 21 | |||
2024-06-29 | Talleres de Remedios - Quilmes AC | - | |
Redondo 20 | |||
2024-06-22 | San Miguel - Talleres de Remedios | - | |
Redondo 19 | |||
2024-06-09 | Ferro Carril Oeste - Talleres de Remedios | 0 - 1 | |
Redondo 18 | |||
2024-06-01 | Talleres de Remedios - Deportivo Maipú | 2 - 3 | |
Redondo 17 | |||
2024-05-26 | Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Talleres de Remedios | 2 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-18 | Talleres de Remedios - Güemes | 0 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-12 | Alvarado - Talleres de Remedios | 2 - 0 |
Talleres de Remedios - Racing de Córdoba
Argentina, Primera B Nacional, partido Talleres de Remedios - Racing de Córdoba, hora de inicio 2024-05-04 20:00:00 la hora internacional.
Talleres de Remedios y Racing de Córdoba participa en el campeonato Primera B Nacional, Argentina.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Racing de Córdoba
Primera B Nacional | |||
Redondo 21 | |||
2024-06-29 | Agropecuario Argentino - Racing de Córdoba | - | |
Redondo 20 | |||
2024-06-22 | Racing de Córdoba - Guillermo Brown | - | |
Redondo 19 | |||
2024-06-09 | Racing de Córdoba - San Martín de San Juan | 0 - 0 | |
Redondo 18 | |||
2024-05-31 | Arsenal de Sarandi - Racing de Córdoba | 0 - 2 | |
Redondo 17 | |||
2024-05-26 | Racing de Córdoba - San Martín de Tucumán | 0 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-19 | CA Chacarita Juniors - Racing de Córdoba | 2 - 2 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-14 | Racing de Córdoba - CA Estudiantes | cancelado |
Clasificaciones
Primera Nacional 2024, Group A: 2024
Primera Nacional 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Defensores de Belgrano | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | 13 |
2
|
Colón Santa Fe | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3
|
Gimnasia y Tiro | 5 | 3 | 2 | 0 | 5:1 | 11 |
4
|
CA Aldosivi | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:1 | 10 |
5
|
Nueva Chicago | 5 | 3 | 0 | 2 | 5:2 | 9 |
6
|
Mitre | 5 | 2 | 3 | 0 | 2:0 | 9 |
7
|
San Telmo | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
8
|
CA Atlanta | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
9
|
Atlético de Rafaela | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
10
|
CA Temperley | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
11
|
Deportivo Morón | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:8 | 6 |
12
|
Gimnasia Y Esgrima Mendoza | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
13
|
Club Almagro | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
14
|
Defensores Unidos | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
15
|
Estudiantes Río Cuarto | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
16
|
Chaco For Ever | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:8 | 2 |
17
|
CA Brown de Adrogué | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:10 | 2 |
18
|
Almirante Brown | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
19
|
Deportivo Madryn | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |