Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
48.8
Calificación general del jugador
84.7 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eryin Sanhueza | G | 27 | 0,3M+ | |
20 | Diego Sanhueza | D | 19 | ||
5 | Lucas Alarcón | D | 23 | 0,3M+ | 48.1 |
3 | Raúl Osorio | D | 28 | 0,5M+ | 46.1 |
17 | Enzo Guerrero | D | 32 | 0,4M+ | 52.1 |
8 | Sebastián Molina | F | |||
6 | Sebastián Díaz | M | 27 | 0,3M+ | |
16 | Juan Figueroa | F | |||
10 | Sebastian Gallegos | M | 31 | 0,2M+ | |
21 | Ethan Espinoza | M | 22 | ||
9 | Lionel Altamirano | F | 31 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
31 | Jose Tapia | G | |||
26 | Fernando Dinamarca | D | |||
36 | Byron Guajardo | D | 29 | 0,1M+ | |
27 | Rodrigo Dubó | M | |||
37 | Gustavo Gallardo | M | 20 | ||
25 | Carlos Vásquez | F | |||
28 | Lautaro Rinaldi | F | 29 | 0,2M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-1-2
Formación de alineaciones
49.1
Calificación general del jugador
70 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
30 | Claudio Abarca | G | |||
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
2 | Daniel Vicencio | D | 31 | 0,2M+ | |
6 | Hugo Rojo | D | |||
19 | Fabian Rosales | M | |||
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
27 | Jorge Gonzalez | M | |||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
21 | Marcos Camarda | F | 22 | ||
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
7 | Jimmy Cisterna | M | 30 | 0,1M+ | |
23 | Bastián Araya | M | |||
9 | Enzo Riquelme | F | |||
18 | Milovan Becerra | F | |||
28 | Sebastián Pérez | F | 24 | ||
33 | Luis Maluenda | F | 17 |
Eventos: La Serena
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | CD Trasandino de Los Andes - La Serena | 2 - 2 | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-01 | Deportes Temuco - La Serena | 0 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-25 | La Serena - Rangers | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-18 | La Serena - Unión San Felipe | 3 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - La Serena | 0 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.91
|
3.4
|
3.6
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
general
San Marcos de Arica More than 4.5 cards 8 de 8
La Serena More than 4.5 cards 6 de 6
Reuniones personales
La Serena + San Marcos de Arica Más de 2.5 goles 5 de 7
La Serena + San Marcos de Arica Ambos equipos anotan 6 de 7
La Serena + San Marcos de Arica Less than 4.5 cards 8 de 10
San Marcos de Arica Sin derrotas 3
San Marcos de Arica Encajando gol 7
La Serena Encajando gol 4
La Serena Primero en anotar 4 de 5
La Serena - San Marcos de Arica
Chile, Primera B, partido La Serena - San Marcos de Arica, hora de inicio 2024-05-06 22:00:00 la hora internacional.
La Serena y San Marcos de Arica participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: San Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - San Marcos de Arica | 0 - 4 | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |