Eventos: AFC Progresul 1944 Spartac
Liga 2 | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-11 | AFC Progresul 1944 Spartac - CS Tunari | 3 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-03 | CSM Slatina - AFC Progresul 1944 Spartac | 4 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-04-28 | AFC Progresul 1944 Spartac - AFC Chindia Targoviste | 0 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-04-13 | CSA Steaua București - AFC Progresul 1944 Spartac | 4 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-04-06 | AFC Progresul 1944 Spartac - Viitorul Pandurii Târgu Jiu | 1 - 3 |
Serie 11
general
AFC Progresul 1944 Spartac + CS Tunari Less than 4.5 cards 10 de 10
CS Tunari Encajando gol 6
CS Tunari Más de 2.5 goles 5 de 6
CS Tunari Ambos equipos anotan 6 de 6
AFC Progresul 1944 Spartac Derrotas 26
AFC Progresul 1944 Spartac Sin victorias 31
AFC Progresul 1944 Spartac Encajando gol 26
AFC Progresul 1944 Spartac Primero en encajar 10 de 10
Reuniones personales
AFC Progresul 1944 Spartac + CS Tunari Más de 2.5 goles 5 de 5
AFC Progresul 1944 Spartac + CS Tunari Less than 4.5 cards 10 de 10
AFC Progresul 1944 Spartac Encajando gol 3
AFC Progresul 1944 Spartac - CS Tunari
Rumania, Liga 2, partido AFC Progresul 1944 Spartac - CS Tunari, hora de inicio 2024-05-11 08:00:00 la hora internacional.
AFC Progresul 1944 Spartac y CS Tunari participa en el campeonato Liga 2, Rumania.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: CS Tunari
Liga 2 | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-11 | AFC Progresul 1944 Spartac - CS Tunari | 3 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-03 | CS Tunari - CSA Steaua București | 1 - 2 | |
Redondo 5 | |||
2024-04-27 | Viitorul Pandurii Târgu Jiu - CS Tunari | 1 - 2 | |
Redondo 4 | |||
2024-04-20 | CS Tunari - CS Concordia Chiajna | 1 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-04-06 | CSM Slatina - CS Tunari | 1 - 1 |
Clasificaciones
Liga 2 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 1599 Șelimbăr | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3
|
FC Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4
|
SCM Gloria Buzau | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5
|
CS Mioveni | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8
|
CSA Steaua București | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9
|
AFC Chindia Targoviste | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10
|
CSM Resita | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11
|
Metaloglobus Bucarest | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12
|
CS Concordia Chiajna | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13
|
CSM Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14
|
FC Argeş | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15
|
CSC Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17
|
CS Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18
|
FC Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19
|
CSM Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSA Steaua București | ||||||
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Chindia Targoviste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
2
|
CSA Steaua București | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
3
|
CS Concordia Chiajna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
4
|
CSM Slatina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
5
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 23 |
6
|
CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 16 |
7
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:6 | 60 |
2
|
FC Corvinul Hunedoara | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 52 |
3
|
SCM Gloria Buzau | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:7 | 51 |
4
|
CSC 1599 Șelimbăr | 10 | 1 | 6 | 3 | 8:12 | 51 |
5
|
CS Mioveni | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 43 |
6
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 40 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucarest | ||||||
|
FC Argeş | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
SCM Gloria Buzau | ||||||
|
CS Mioveni | ||||||
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucarest | ||||||
|
FC Argeş | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
Viitorul Pandurii Târgu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc | ||||||
|
SCM Gloria Buzau | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CS Mioveni |