ESC Geestemunde - OSC Bremerhaven (5-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: ESC Geestemunde
Bremen-Liga | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-11 | ESC Geestemunde - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-04 | SC Vahr Blockdiek - ESC Geestemunde | 3 - 3 | |
Redondo 28 | |||
2024-04-27 | SG Aumund Vegesack - ESC Geestemunde | 5 - 3 | |
Redondo 27 | |||
2024-04-21 | ESC Geestemunde - TUS Komet Arsten | 3 - 2 | |
Redondo 26 | |||
2024-04-13 | KSV Vatan Sport - ESC Geestemunde | 2 - 4 |
Serie 10
general
ESC Geestemunde Encajando gol 14
ESC Geestemunde Más de 2.5 goles 10 de 10
ESC Geestemunde Ambos equipos anotan 10 de 10
ESC Geestemunde Less than 4.5 cards 10 de 10
OSC Bremerhaven Sin derrotas 4
OSC Bremerhaven Más de 2.5 goles 6 de 8
OSC Bremerhaven Ambos equipos anotan 6 de 8
OSC Bremerhaven Less than 4.5 cards 8 de 8
Reuniones personales
ESC Geestemunde + OSC Bremerhaven Más de 2.5 goles 6 de 8
OSC Bremerhaven Primero en anotar 6 de 7
ESC Geestemunde - OSC Bremerhaven
Alemania Amateur, Bremen-Liga, partido ESC Geestemunde - OSC Bremerhaven, hora de inicio 2024-05-11 13:00:00 la hora internacional.
ESC Geestemunde y OSC Bremerhaven participa en el campeonato Bremen-Liga, Alemania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: OSC Bremerhaven
Bremen-Liga | |||
Redondo 30 | |||
2024-05-11 | ESC Geestemunde - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-03 | OSC Bremerhaven - SG Aumund Vegesack | 4 - 3 | |
Redondo 22 | |||
2024-04-30 | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | 0 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-04-27 | KSV Vatan Sport - OSC Bremerhaven | 2 - 2 | |
Redondo 27 | |||
2024-04-20 | OSC Bremerhaven - Brinkumer SV | 2 - 0 |
Clasificaciones
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Werder Bremen II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC Geestemunde | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
FC Union 60 Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS Neustadt | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
KSV Vatan Sport | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
TS Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TUS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |