TJ Jiskra Domažlice - MAS Táborsko II (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: TJ Jiskra Domažlice
CFL | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | FK Admira Praha - TJ Jiskra Domažlice | 0 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | TJ Jiskra Domažlice - Sokol Hostouň | 2 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-26 | SK Slavia Praha B - TJ Jiskra Domažlice | 1 - 0 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | TJ Jiskra Domažlice - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 2 - 1 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-10 | TJ Jiskra Domažlice - MAS Táborsko II | 2 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.36
|
5
|
5.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 8
general
TJ Jiskra Domažlice + MAS Táborsko II Less than 4.5 cards 10 de 10
TJ Jiskra Domažlice Victorias 3
TJ Jiskra Domažlice Primero en anotar 5 de 6
MAS Táborsko II Más de 2.5 goles 5 de 7
MAS Táborsko II Sin derrotas 12
MAS Táborsko II Encajando gol 4
MAS Táborsko II Ambos equipos anotan 4 de 5
Reuniones personales
TJ Jiskra Domažlice Sin derrotas 3
MAS Táborsko II Encajando gol 3
TJ Jiskra Domažlice - MAS Táborsko II
República Checa, CFL, partido TJ Jiskra Domažlice - MAS Táborsko II, hora de inicio 2024-05-10 15:30:00 la hora internacional.
TJ Jiskra Domažlice y MAS Táborsko II participa en el campeonato CFL, República Checa.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: MAS Táborsko II
CFL | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | FK Kraluv Dvur - MAS Táborsko II | 0 - 1 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-02 | MAS Táborsko II - FK Admira Praha | 1 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-24 | Sokol Hostouň - MAS Táborsko II | 2 - 2 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-17 | MAS Táborsko II - SK Slavia Praha B | 0 - 2 | |
Redondo 26 | |||
2024-05-10 | TJ Jiskra Domažlice - MAS Táborsko II | 2 - 1 |
Clasificaciones
CFL 23/24, Group A: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Slavia Praha B | 30 | 22 | 4 | 4 | 81:27 | 70 |
2
|
TJ Jiskra Domažlice | 30 | 20 | 4 | 6 | 66:26 | 64 |
3
|
Povltavska FA | 30 | 16 | 4 | 10 | 52:51 | 52 |
4
|
Viktoria Plzeň B | 30 | 12 | 9 | 9 | 60:50 | 45 |
5
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 30 | 13 | 4 | 13 | 60:55 | 43 |
6
|
Sokol Hostouň | 30 | 13 | 4 | 13 | 41:46 | 43 |
7
|
MAS Táborsko II | 30 | 10 | 10 | 10 | 55:52 | 40 |
8
|
Loko Vltavin | 30 | 10 | 9 | 11 | 49:47 | 39 |
9
|
TJ Prestice | 30 | 10 | 9 | 11 | 53:53 | 39 |
10
|
FK Admira Praha | 30 | 11 | 4 | 15 | 34:56 | 37 |
11
|
Dukla Praha B | 30 | 7 | 15 | 8 | 42:51 | 36 |
12
|
Bohemians Praha 1905 B | 30 | 9 | 8 | 13 | 45:51 | 35 |
13
|
SK Motorlet Praha | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:57 | 34 |
14
|
FC Pisek | 30 | 9 | 6 | 15 | 44:58 | 33 |
15
|
Slavia Karlovy Vary | 30 | 8 | 6 | 16 | 36:56 | 30 |
16
|
FK Kraluv Dvur | 30 | 7 | 5 | 18 | 35:57 | 26 |
CFL 23/24, Group B: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Slovan Velvary | 30 | 19 | 8 | 3 | 59:25 | 65 |
2
|
SK Zapy | 30 | 19 | 6 | 5 | 67:27 | 63 |
3
|
FK Usti Nad Labem | 30 | 16 | 5 | 9 | 51:36 | 53 |
4
|
SK Sokol Brozany | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:33 | 50 |
5
|
Banik Sous | 30 | 12 | 9 | 9 | 43:37 | 45 |
6
|
FC Kolin | 30 | 11 | 10 | 9 | 51:47 | 43 |
7
|
FC Slovan Liberec B | 30 | 10 | 8 | 12 | 47:47 | 38 |
8
|
FK Pardubice B | 30 | 10 | 8 | 12 | 41:57 | 38 |
9
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 30 | 10 | 7 | 13 | 51:58 | 37 |
10
|
TJ Sokol Živanice | 30 | 10 | 5 | 15 | 37:45 | 35 |
11
|
FC Hradec Kralove B | 30 | 10 | 5 | 15 | 43:60 | 35 |
12
|
FK Jablonec B | 30 | 9 | 7 | 14 | 38:48 | 34 |
13
|
FK Teplice B | 30 | 10 | 4 | 16 | 41:52 | 34 |
14
|
Mladá Boleslav B | 30 | 9 | 6 | 15 | 43:40 | 33 |
15
|
FK Arsenal Ceska Lipa | 30 | 8 | 9 | 13 | 35:54 | 33 |
16
|
FK Přepeře | 30 | 7 | 7 | 16 | 34:54 | 28 |