Elana Torun - Unia Swarzędz (2-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Elana Torun
Puchar Polski K-PZPN | |||
Redondo 29 | |||
2024-06-12 | Elana Torun - Zawisza Bydgoszcz | 1 - 0 | |
III Liga, Group 2 | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-08 | KS Stolem Gniewino - Elana Torun | 0 - 3 | |
Redondo 33 | |||
2024-06-01 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Elana Torun | 1 - 2 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-25 | Elana Torun - Starogard Gdański | 3 - 0 | |
Puchar Polski K-PZPN | |||
Redondo 28 | |||
2024-05-22 | LKS Pomorzanin Serock - Elana Torun | 1 - 4 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.91
|
3.4
|
3.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 10
general
Elana Torun Sin derrotas 7
Elana Torun Portería a cero 7
Elana Torun Menos que 2.5 goles 7 de 8
Elana Torun Primero en anotar 4 de 5
Elana Torun Less than 4.5 cards 9 de 10
Unia Swarzędz Victorias 6
Unia Swarzędz Less than 4.5 cards 10 de 10
Unia Swarzędz Encajando gol 3
Unia Swarzędz Más de 2.5 goles 4 de 5
Unia Swarzędz Ambos equipos anotan 4 de 5
Elana Torun - Unia Swarzędz
Polonia, III Liga, Group 2, partido Elana Torun - Unia Swarzędz, hora de inicio 2024-05-11 14:00:00 la hora internacional.
Elana Torun y Unia Swarzędz participa en el campeonato III Liga, Group 2, Polonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Unia Swarzędz
III Liga, Group 2 | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-08 | Unia Swarzędz - Pogoń Szczecin II | 3 - 0 | |
Puchar Polski WZPN | |||
Redondo 29 | |||
2024-06-05 | MKS Victoria Września - Unia Swarzędz | 1 - 5 | |
III Liga, Group 2 | |||
Redondo 33 | |||
2024-05-30 | GKS Cartusia 1923 - Unia Swarzędz | 1 - 2 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-25 | Sokol Kleczew - Unia Swarzędz | 4 - 3 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-18 | Unia Swarzędz - MKS Flota Swinoujscie | 4 - 0 |
Clasificaciones
III Liga, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Świt Skolwin Szczecin | 34 | 27 | 4 | 3 | 75:17 | 85 |
2
|
Elana Torun | 34 | 21 | 8 | 5 | 56:21 | 71 |
3
|
Unia Swarzędz | 34 | 19 | 6 | 9 | 66:46 | 63 |
4
|
Zawisza Bydgoszcz | 34 | 17 | 7 | 10 | 73:38 | 58 |
5
|
Blekitni Stargard S. | 34 | 17 | 4 | 13 | 80:62 | 55 |
6
|
Noteć Czarnków | 34 | 15 | 5 | 14 | 73:63 | 50 |
7
|
GKS Gedania Gdańsk | 34 | 16 | 2 | 16 | 58:56 | 50 |
8
|
Polonia Środa Wielkopolska | 34 | 15 | 5 | 14 | 55:61 | 50 |
9
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 34 | 14 | 7 | 13 | 56:50 | 49 |
10
|
Pogoń Szczecin II | 34 | 15 | 4 | 15 | 63:60 | 49 |
11
|
Sokol Kleczew | 34 | 14 | 6 | 14 | 59:65 | 48 |
12
|
MKS Flota Swinoujscie | 34 | 14 | 4 | 16 | 45:60 | 46 |
13
|
Vineta Wolin | 34 | 13 | 6 | 15 | 42:66 | 45 |
14
|
GKS Cartusia 1923 | 34 | 12 | 8 | 14 | 60:51 | 44 |
15
|
Wikęd Luzino | 34 | 10 | 4 | 19 | 48:71 | 34 |
16
|
KS Stolem Gniewino | 34 | 8 | 9 | 17 | 34:58 | 33 |
17
|
KS Unia Solec Kujawski | 34 | 6 | 4 | 23 | 37:80 | 22 |
18
|
Starogard Gdański | 34 | 2 | 7 | 25 | 39:97 | 13 |