Itabuna - Audax Rio EC RJ (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Itabuna
Brasileiro Série D | |||
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Serra FC ES - Itabuna | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-12 | Itabuna - Democrata FC | - | |
Redondo 7 | |||
2024-06-09 | Democrata FC - Itabuna | - | |
Redondo 6 | |||
2024-06-02 | Itabuna - Serra FC ES | - | |
Redondo 5 | |||
2024-05-25 | Itabuna - Nova Iguacu RJ | - | |
Redondo 4 | |||
2024-05-18 | Portuguesa RJ - Itabuna | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-12 | Itabuna - Audax Rio EC RJ | 1 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-04 | Ipatinga - Itabuna | 2 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-04-28 | Itabuna - Real Noroeste ES | 0 - 0 | |
Baiano | |||
Redondo 9 | |||
2024-03-03 | Itabuna - EC Vitoria BA | 0 - 2 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
3.3
|
3.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 10
general
Audax Rio EC RJ Derrotas 4
Audax Rio EC RJ Sin victorias 18
Audax Rio EC RJ Sin goles anotados 5
Audax Rio EC RJ Encajando gol 4
Audax Rio EC RJ Menos que 2.5 goles 8 de 10
Audax Rio EC RJ Primero en encajar 8 de 10
Audax Rio EC RJ More than 4.5 cards 6 de 7
Audax Rio EC RJ Less than 10.5 corners 8 de 8
Itabuna Primero en encajar 5 de 7
Itabuna Less than 10.5 corners 4 de 5
Itabuna - Audax Rio EC RJ
Brasil, Brasileiro Série D, partido Itabuna - Audax Rio EC RJ, hora de inicio 2024-05-12 19:00:00 la hora internacional.
Itabuna y Audax Rio EC RJ participa en el campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Audax Rio EC RJ
Brasileiro Série D | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | Audax Rio EC RJ - Ipatinga | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Redondo 3 | |||
2024-06-05 | Audax Rio EC RJ - Americano RJ | - | |
Brasileiro Série D | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-02 | Real Noroeste ES - Audax Rio EC RJ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Redondo 2 | |||
2024-05-29 | Olaria Atlético Clube - Audax Rio EC RJ | - | |
Brasileiro Série D | |||
Redondo 5 | |||
2024-05-25 | Audax Rio EC RJ - Portuguesa RJ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Redondo 1 | |||
2024-05-22 | Audax Rio EC RJ - Duque de Caxias | 1 - 1 | |
Brasileiro Série D | |||
Redondo 4 | |||
2024-05-18 | Nova Iguacu RJ - Audax Rio EC RJ | 2 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-12 | Itabuna - Audax Rio EC RJ | 1 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-07 | Audax Rio EC RJ - Democrata FC | 0 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-04-27 | Serra FC ES - Audax Rio EC RJ | 1 - 0 |
Clasificaciones
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Porto Velho | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3
|
Trem AP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Princesa Dos Solimoes AM | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
5
|
Manaus | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6
|
Rio Branco AC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8
|
Humaitá | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:6 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao MA | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2
|
Tocantinópolis | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3
|
Fluminense-PI | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Moto Clube MA | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5
|
Cametá SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6
|
AA Altos | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7
|
River PI | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2
|
América RN | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3
|
Iguatu | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Santa Cruz RN | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5
|
Sousa | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6
|
Maracanã | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7
|
Potiguar RN | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8
|
Atlético Cearense | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2
|
ASA AL | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3
|
Retrô | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
CSE | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5
|
Jacuipense BA | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6
|
Petrolina PE | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7
|
Sergipe SE | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8
|
Juazeirense | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Iporá | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
Anápolis | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3
|
Brasiliense FC DF | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4
|
Uniao EC Rondonopolis MT | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5
|
CRAC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6
|
Capital FC TO | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Mixto MT | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3
|
Democrata FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4
|
Serra FC ES | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:4 | 7 |
5
|
Portuguesa RJ | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
6
|
Ipatinga | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7
|
Real Noroeste ES | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2
|
Maringá | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3
|
EC Agua Santa SP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4
|
Pouso Alegre | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5
|
Costa Rica-MS | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6
|
Santo André | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7
|
Sao Jose EC SP | 4 | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8
|
Patrocinense | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2
|
Barra | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3
|
Cianorte FC PR | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Cascavel | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5
|
Hercílio Luz | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Avenida RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Brasil de Pelotas RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |