Gutiérrez SC - Juventud Unida Universitario (2-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Gutiérrez SC
Torneo Federal A | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-30 | San Martin de Mendoza - Gutiérrez SC | - | |
Redondo 15 | |||
2024-06-23 | Gutiérrez SC - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-16 | Gutiérrez SC - Ferro de General Pico | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-09 | CS Estudiantes San Luis - Gutiérrez SC | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-02 | Gutiérrez SC - Atenas Rio Cuarto | 2 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-26 | Huracán Las Heras - Gutiérrez SC | 0 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-19 | Gutiérrez SC - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-16 | Gutiérrez SC - Juventud Unida Universitario | 2 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-10 | Camioneros - Gutiérrez SC | 0 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.25
|
2.75
|
3.4
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
general
Juventud Unida Universitario Sin victorias 4
Juventud Unida Universitario Encajando gol 4
Juventud Unida Universitario Menos que 2.5 goles 8 de 8
Juventud Unida Universitario Primero en encajar 4 de 5
Juventud Unida Universitario Less than 4.5 cards 6 de 8
Gutiérrez SC Menos que 2.5 goles 6 de 7
Gutiérrez SC Less than 4.5 cards 10 de 10
Gutiérrez SC - Juventud Unida Universitario
Argentina, Torneo Federal A, partido Gutiérrez SC - Juventud Unida Universitario, hora de inicio 2024-05-16 00:15:00 la hora internacional.
Gutiérrez SC y Juventud Unida Universitario participa en el campeonato Torneo Federal A, Argentina.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Juventud Unida Universitario
Torneo Federal A | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-30 | Juventud Unida Universitario - Atenas Rio Cuarto | - | |
Redondo 15 | |||
2024-06-23 | Huracán Las Heras - Juventud Unida Universitario | - | |
Redondo 14 | |||
2024-06-16 | Juventud Unida Universitario - Ciudad de Bolivar | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-09 | Ferro de General Pico - Juventud Unida Universitario | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-01 | Camioneros - Juventud Unida Universitario | 2 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-26 | Juventud Unida Universitario - San Martin de Mendoza | 1 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-22 | Atenas Rio Cuarto - Juventud Unida Universitario | 4 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-19 | CD Argentino Monte Maiz - Juventud Unida Universitario | 1 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-16 | Gutiérrez SC - Juventud Unida Universitario | 2 - 2 |
Clasificaciones
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahía Blanco | 12 | 7 | 3 | 2 | 16:8 | 24 |
2
|
CA Germinal | 12 | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
3
|
Villa Mitre | 12 | 7 | 2 | 3 | 17:9 | 23 |
4
|
Kimberley | 12 | 4 | 6 | 2 | 11:7 | 18 |
5
|
Circulo Deportivo | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:18 | 15 |
6
|
Sol de Mayo | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:21 | 14 |
7
|
Cipolletti | 12 | 2 | 6 | 4 | 6:9 | 12 |
8
|
Deportivo Rincón | 12 | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
9
|
CD Santamarina Tandil | 12 | 2 | 5 | 5 | 11:11 | 11 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 12 | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:7 | 23 |
2
|
Gutiérrez SC | 12 | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 12 | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
4
|
San Martin de Mendoza | 12 | 5 | 3 | 4 | 8:6 | 18 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
6
|
Huracán Las Heras | 12 | 3 | 6 | 3 | 8:10 | 15 |
7
|
Camioneros | 11 | 3 | 4 | 4 | 9:7 | 13 |
8
|
Juventud Unida Universitario | 12 | 2 | 5 | 5 | 8:13 | 11 |
9
|
Ferro de General Pico | 12 | 2 | 5 | 5 | 6:12 | 11 |
10
|
CS Estudiantes San Luis | 11 | 2 | 4 | 5 | 11:16 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Villa Ramallo | 10 | 6 | 3 | 1 | 12:4 | 21 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:5 | 18 |
3
|
Linqueno | 11 | 5 | 3 | 3 | 9:5 | 18 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 11 | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
6
|
Douglas Haig | 11 | 3 | 5 | 3 | 11:9 | 14 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:21 | 9 |
9
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | 10 | 0 | 3 | 7 | 4:17 | 3 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 11 | 7 | 2 | 2 | 16:6 | 23 |
2
|
Central Norte de Salta | 10 | 6 | 3 | 1 | 14:6 | 21 |
3
|
San Martín Formosa | 11 | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 11 | 5 | 2 | 4 | 8:8 | 17 |
5
|
Crucero del Norte | 11 | 3 | 5 | 3 | 9:9 | 14 |
6
|
Juventud Antoniana de Salta | 10 | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9
|
Unión de Sunchales | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:22 | 5 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahía Blanco | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana de Salta | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahía Blanco | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana de Salta | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |