Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad (1-4), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Sokol-M Saratov
Championship MFS Privolzhye | |||
Redondo 12 | |||
2024-09-13 | Sokol-M Saratov - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | - | |
Redondo 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Redondo 9 | |||
2024-08-16 | Dorozhnik Kamenka - Sokol-M Saratov | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-09 | Sokol-M Saratov - Universitet Uljanovsk | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-06 | Sokol-M Saratov - Bomik Civilsk | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-29 | Sokol-M Saratov - Zenit-M Penza | 3 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Zenit Izhevsk - Sokol-M Saratov | 0 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Sokol-M Saratov | 2 - 3 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 4 | |||
2024-06-05 | Spartak Cheboksary - Sokol-M Saratov | 1 - 10 |
Serie 7
general
Sokol-M Saratov + Orgenergostroy Dimitrovgrad Less than 4.5 cards 10 de 10
Sokol-M Saratov Más de 2.5 goles 5 de 6
Sokol-M Saratov Ambos equipos anotan 5 de 6
Orgenergostroy Dimitrovgrad Sin derrotas 4
Reuniones personales
Sokol-M Saratov Encajando gol 3
Orgenergostroy Dimitrovgrad Sin derrotas 3
Orgenergostroy Dimitrovgrad Encajando gol 4
Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, partido Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad, hora de inicio 2024-05-18 13:00:00 la hora internacional.
Sokol-M Saratov y Orgenergostroy Dimitrovgrad participa en el campeonato MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Orgenergostroy Dimitrovgrad
Championship MFS Privolzhye | |||
Redondo 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Redondo 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Redondo 9 | |||
2024-08-16 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Bomik Civilsk | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-09 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit Izhevsk | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-26 | Spartak Cheboksary - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 1 - 3 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Dorozhnik Kamenka - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 3 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Shumbrat Saransk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 2 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 4 | |||
2024-06-05 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit-M Penza | 3 - 2 |
Clasificaciones
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
Zenit Izhevsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
FC Syzran-2003 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |