FC Algoritm Smolensk - FC Gagarin , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Algoritm Smolensk
Smolensk Oblast Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-23 | FC Algoritm Smolensk - FC Roslavl | - | |
Smolensk Oblast Liga | |||
Redondo 9 | |||
2024-07-13 | FC Algoritm Smolensk - FC Dnepr Verkhnedneprovskiy | 5 - 3 | |
Smolensk Oblast Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-10 | FC Roslavl - FC Algoritm Smolensk | 0 - 5 | |
Smolensk Oblast Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-30 | FC Tekhlit Vyazma - FC Algoritm Smolensk | 1 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-23 | FC Algoritm Smolensk - FK Krasny Smolensk | 1 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-15 | FC Pochinok - FC Algoritm Smolensk | 0 - 4 |
FC Algoritm Smolensk - FC Gagarin
Russia Amateur, Smolensk Oblast Liga, partido FC Algoritm Smolensk - FC Gagarin, hora de inicio 2024-05-18 10:00:32 la hora internacional.
FC Algoritm Smolensk y FC Gagarin participa en el campeonato Smolensk Oblast Liga, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Gagarin
Smolensk Oblast Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-07-28 | FC Gagarin - FC Dnepr Holm-Zhirkovskiy | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-14 | FC Atletik Khislavichi - FC Gagarin | 5 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-07-07 | FC Roslavl - FC Gagarin | 3 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-29 | FC Gagarin - FC Dnepr Holm-Zhirkovskiy | Pospuesto | |
Redondo 6 | |||
2024-06-23 | FC Yartsevo - FC Gagarin | 8 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-16 | FC Gagarin - FC Komandarm Vyazma | 8 - 2 |
Clasificaciones
Smolensk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dnepr Holm-Zhirkovskiy | 7 | 7 | 0 | 0 | 35:3 | 21 |
2
|
FC Algoritm Smolensk | 7 | 5 | 2 | 0 | 19:8 | 17 |
3
|
FC Fakel Dukhovshchina | 9 | 5 | 1 | 3 | 13:12 | 16 |
4
|
FK Krasny Smolensk | 7 | 4 | 3 | 0 | 39:5 | 15 |
5
|
FC Atletik Khislavichi | 8 | 4 | 2 | 2 | 23:12 | 14 |
6
|
FSK Safonovo | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:13 | 14 |
7
|
SK Pechersk | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:14 | 13 |
8
|
FC Roslavl | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
9
|
FC Tekhlit Vyazma | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:14 | 8 |
10
|
FC Yartsevo | 7 | 2 | 0 | 5 | 16:20 | 6 |
11
|
FC Gagarin | 7 | 2 | 0 | 5 | 18:23 | 6 |
12
|
FC Avangard Safonovo | 9 | 1 | 3 | 5 | 11:34 | 6 |
13
|
FC Pochinok | 8 | 1 | 2 | 5 | 8:22 | 5 |
14
|
FC Komandarm Vyazma | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:30 | 5 |
15
|
FC Dnepr Verkhnedneprovskiy | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:46 | 5 |