FK Zlatar Nova Varoš - FK Budućnost Arilje (3-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FK Zlatar Nova Varoš
Zona Zapadno-Moravska | |||
Redondo 25 | |||
2024-06-01 | FK Zlatar Nova Varoš - FK Sloboda Čačak | 3 - 3 | |
Redondo 24 | |||
2024-05-25 | FK Sevojno - FK Zlatar Nova Varoš | 2 - 1 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-18 | FK Zlatar Nova Varoš - FK Budućnost Arilje | 3 - 0 | |
Redondo 22 | |||
2024-04-27 | FK Zlatar Nova Varoš - FK Sloboda Čačak | 4 - 1 | |
Redondo 21 | |||
2024-04-21 | FK Polet Trbušani - FK Zlatar Nova Varoš | 3 - 1 |
Serie 8
general
FK Zlatar Nova Varoš + FK Budućnost Arilje Less than 4.5 cards 10 de 10
FK Budućnost Arilje Derrotas 25
FK Budućnost Arilje Encajando gol 26
FK Budućnost Arilje Más de 2.5 goles 10 de 10
FK Budućnost Arilje Sin goles anotados 3
FK Zlatar Nova Varoš Encajando gol 15
FK Zlatar Nova Varoš Más de 2.5 goles 5 de 5
FK Zlatar Nova Varoš Ambos equipos anotan 5 de 5
FK Zlatar Nova Varoš - FK Budućnost Arilje
Serbia Amateur, Zona Zapadno-Moravska, partido FK Zlatar Nova Varoš - FK Budućnost Arilje, hora de inicio 2024-05-18 15:00:36 la hora internacional.
FK Zlatar Nova Varoš y FK Budućnost Arilje participa en el campeonato Zona Zapadno-Moravska, Serbia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FK Budućnost Arilje
Zona Zapadno-Moravska | |||
Redondo 25 | |||
2024-06-01 | FK Budućnost Arilje - FK Sevojno | 0 - 5 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-18 | FK Zlatar Nova Varoš - FK Budućnost Arilje | 3 - 0 | |
Redondo 22 | |||
2024-05-12 | FK Budućnost Arilje - FK Ovčar Markovica | 0 - 5 | |
Redondo 21 | |||
2024-04-21 | FK Sloboda Čačak - FK Budućnost Arilje | 4 - 0 | |
Redondo 20 | |||
2024-04-17 | FK Zlatar Nova Varoš - FK Budućnost Arilje | 5 - 2 |
Clasificaciones
Zona Zapadno-Moravska 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jedinstvo Putevi | 20 | 17 | 2 | 1 | 54:8 | 53 |
2
|
FK Jedinstvo Konjevići | 20 | 12 | 3 | 5 | 48:25 | 39 |
3
|
FK Polimlje Prijepolje | 20 | 11 | 6 | 3 | 36:20 | 39 |
4
|
FK Savinac 1933 Visibaba | 20 | 11 | 3 | 6 | 42:32 | 36 |
5
|
FK Sloga Bajina Bašta | 20 | 8 | 6 | 6 | 34:23 | 30 |
6
|
FK Sevojno | 20 | 8 | 3 | 9 | 36:27 | 27 |
7
|
FK Polet Trbušani | 20 | 8 | 3 | 9 | 27:33 | 27 |
8
|
FK Sloboda Čačak | 20 | 7 | 5 | 8 | 31:39 | 26 |
9
|
FK Ovčar Markovica | 20 | 5 | 4 | 11 | 32:38 | 19 |
10
|
FK Zlatar Nova Varoš | 20 | 4 | 3 | 13 | 25:44 | 15 |
11
|
FK Čajetina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FK Budućnost Arilje | 20 | 0 | 0 | 20 | 12:88 | 0 |
Zona Zapadno-Moravska, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jedinstvo Putevi | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:10 | 62 |
2
|
FK Polimlje Prijepolje | 5 | 4 | 1 | 0 | 17:7 | 52 |
3
|
FK Jedinstvo Konjevići | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 45 |
4
|
FK Savinac 1933 Visibaba | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:11 | 42 |
5
|
FK Sloga Bajina Bašta | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 34 |
6
|
FK Polet Trbušani | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:12 | 33 |
Zona Zapadno-Moravska, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Sevojno | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:1 | 39 |
2
|
FK Sloboda Čačak | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:5 | 33 |
3
|
FK Ovčar Markovica | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:6 | 25 |
4
|
FK Zlatar Nova Varoš | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 19 |
5
|
FK Budućnost Arilje | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:18 | 0 |
Zona Zapadno-Moravska, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jedinstvo Putevi | ||||||
|
FK Jedinstvo Konjevići | ||||||
|
FK Polimlje Prijepolje | ||||||
|
FK Sloga Bajina Bašta | ||||||
|
FK Polet Trbušani | ||||||
|
FK Savinac 1933 Visibaba |
Zona Zapadno-Moravska, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Čačak | ||||||
|
FK Ovčar Markovica | ||||||
|
FK Zlatar Nova Varoš | ||||||
|
FK Sevojno | ||||||
|
FK Budućnost Arilje |
Zona Zapadno-Moravska, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Polimlje Prijepolje | ||||||
|
FK Jedinstvo Putevi | ||||||
|
FK Jedinstvo Konjevići | ||||||
|
FK Savinac 1933 Visibaba | ||||||
|
FK Sloga Bajina Bašta | ||||||
|
FK Polet Trbušani |
Zona Zapadno-Moravska, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Čačak | ||||||
|
FK Ovčar Markovica | ||||||
|
FK Sevojno | ||||||
|
FK Zlatar Nova Varoš | ||||||
|
FK Budućnost Arilje |