Vysoke Myto - SK Benesov (3-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Vysoke Myto
Divize C | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-15 | MFK Chrudim B - Vysoke Myto | 1 - 2 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | Vysoke Myto - Trutnov | 2 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-02 | FK Čáslav - Vysoke Myto | 2 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-25 | Tj Spoje Praha - Vysoke Myto | 0 - 0 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | Vysoke Myto - SK Benesov | 3 - 0 |
Serie 10
general
Vysoke Myto + SK Benesov Less than 4.5 cards 10 de 10
SK Benesov Encajando gol 7
SK Benesov Más de 2.5 goles 7 de 8
SK Benesov Ambos equipos anotan 6 de 7
SK Benesov Primero en anotar 6 de 8
SK Benesov Less than 4.5 cards 10 de 10
Vysoke Myto Derrotas 3
Vysoke Myto Más de 2.5 goles 4 de 5
Vysoke Myto Primero en encajar 4 de 5
Vysoke Myto Perdedor del primer periodo 4 de 5
Vysoke Myto Encajando gol 5
Vysoke Myto Less than 4.5 cards 9 de 9
Vysoke Myto - SK Benesov
República Checa, Divize C, partido Vysoke Myto - SK Benesov, hora de inicio 2024-05-18 15:00:00 la hora internacional.
Vysoke Myto y SK Benesov participa en el campeonato Divize C, República Checa.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SK Benesov
Divize C | |||
Redondo 16 | |||
2024-06-15 | Rmsk Cidlina - SK Benesov | 3 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | SK Benesov - MFK Chrudim B | 1 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-02 | Trutnov - SK Benesov | 1 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-25 | SK Benesov - FK Čáslav | 1 - 4 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-18 | Vysoke Myto - SK Benesov | 3 - 0 |
Clasificaciones
Divize C 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 30 | 23 | 5 | 2 | 62:18 | 74 |
2
|
SK Benátky nad Jizerou | 30 | 24 | 1 | 5 | 58:25 | 73 |
3
|
Velke Hamry | 30 | 19 | 5 | 6 | 63:37 | 62 |
4
|
Vysoke Myto | 30 | 16 | 5 | 9 | 47:36 | 53 |
5
|
Pencin Turnov | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:36 | 45 |
6
|
MFK Chrudim B | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
SK Benesov | 30 | 12 | 3 | 16 | 49:54 | 39 |
8
|
SK Kosmonosy | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:55 | 39 |
9
|
Trutnov | 30 | 9 | 9 | 12 | 47:52 | 36 |
11
|
Rmsk Cidlina | 30 | 10 | 6 | 15 | 42:54 | 35 |
11
|
FC Slavia HK | 30 | 10 | 4 | 15 | 43:55 | 34 |
12
|
FC Hlinsko | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:46 | 34 |
13
|
FK Dobrovice | 30 | 8 | 9 | 13 | 29:44 | 33 |
14
|
FK Čáslav | 30 | 8 | 6 | 16 | 37:49 | 30 |
15
|
Tj Spoje Praha | 30 | 5 | 10 | 13 | 33:50 | 28 |
16
|
Letohrad | 30 | 3 | 4 | 23 | 21:66 | 13 |