Retrô - Itabaiana SE (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Retrô
Brasileiro Série D | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | Itabaiana SE - Retrô | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | Retrô - Petrolina PE | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Retrô - ASA AL | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-12 | Jacuipense BA - Retrô | 1 - 0 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-09 | Retrô - Jacuipense BA | 3 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | ASA AL - Retrô | 0 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-25 | Petrolina PE - Retrô | 3 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-19 | Retrô - Itabaiana SE | 1 - 2 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.1
|
4.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 4
general
Retrô + Itabaiana SE Sin derrotas 3
Retrô Menos que 2.5 goles 5 de 6
Retrô More than 4.5 cards 5 de 6
Retrô Less than 10.5 corners 4 de 5
Retrô - Itabaiana SE
Brasil, Brasileiro Série D, partido Retrô - Itabaiana SE, hora de inicio 2024-05-19 19:00:00 la hora internacional.
Retrô y Itabaiana SE participa en el campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Itabaiana SE
Brasileiro Série D | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | Itabaiana SE - Retrô | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | Sergipe SE - Itabaiana SE | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-16 | Itabaiana SE - Jacuipense BA | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-12 | ASA AL - Itabaiana SE | 0 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-09 | Itabaiana SE - ASA AL | 3 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | Jacuipense BA - Itabaiana SE | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-26 | Itabaiana SE - Sergipe SE | 0 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-19 | Retrô - Itabaiana SE | 1 - 2 |
Clasificaciones
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
Princesa Dos Solimoes AM | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4
|
Trem AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
5
|
Manaus | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
6
|
Rio Branco AC | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaitá | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:17 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tocantinópolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
2
|
Maranhao MA | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
3
|
Moto Clube MA | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
4
|
AA Altos | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:10 | 12 |
5
|
River PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense-PI | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:11 | 9 |
7
|
Cametá SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:9 | 8 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 8 | 0 | 5 | 3 | 7:15 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:4 | 22 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
América RN | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
4
|
Santa Cruz RN | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
5
|
Atlético Cearense | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6
|
Sousa | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7
|
Maracanã | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:14 | 5 |
8
|
Potiguar RN | 8 | 1 | 0 | 7 | 4:15 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
Jacuipense BA | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
3
|
ASA AL | 8 | 3 | 3 | 2 | 7:9 | 12 |
4
|
Retrô | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
5
|
CSE | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:9 | 9 |
6
|
Petrolina PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
Juazeirense | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
Sergipe SE | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:10 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anápolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
Uniao EC Rondonopolis MT | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
4
|
CRAC | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
5
|
Iporá | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
6
|
Mixto MT | 8 | 2 | 4 | 2 | 10:8 | 10 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 8 | 4 | 4 | 0 | 11:5 | 16 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
3
|
Portuguesa RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC ES | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
6
|
Real Noroeste ES | 8 | 1 | 4 | 3 | 5:7 | 7 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:9 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:3 | 17 |
2
|
Maringá | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Costa Rica-MS | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
EC Agua Santa SP | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
Sao Jose EC SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
Santo André | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
Patrocinense | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:20 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte FC PR | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Brasil de Pelotas RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
4
|
Avenida RS | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5
|
Barra | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:8 | 7 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Cascavel | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
8
|
Hercílio Luz | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |