Hapoel Afula - Hapoel Acre (1-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Hapoel Afula
National League | |||
Redondo 37 | |||
2024-05-24 | Hapoel Afula - Hapoel Acre | 1 - 1 | |
Redondo 36 | |||
2024-05-17 | Sektzia Ness Ziona - Hapoel Afula | 0 - 2 | |
Redondo 35 | |||
2024-05-10 | Hapoel Kfar Saba - Hapoel Afula | 0 - 1 | |
Redondo 34 | |||
2024-05-07 | Hapoel Afula - Ihud Bnei Shefa-Amr | 3 - 0 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-03 | Hapoel Ramat Gan Givataim - Hapoel Afula | 0 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.45
|
4.33
|
5.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
general
Hapoel Afula + Hapoel Acre Less than 4.5 cards 10 de 10
Hapoel Acre Encajando gol 5
Hapoel Acre Ambos equipos anotan 4 de 5
Hapoel Afula Victorias 6
Hapoel Afula Portería a cero 6
Hapoel Afula Menos que 2.5 goles 5 de 6
Hapoel Afula Primero en anotar 6 de 6
Reuniones personales
Hapoel Afula + Hapoel Acre Menos que 2.5 goles 6 de 6
Hapoel Afula + Hapoel Acre Less than 4.5 cards 10 de 10
Hapoel Afula - Hapoel Acre
Israel, National League, partido Hapoel Afula - Hapoel Acre, hora de inicio 2024-05-24 13:00:00 la hora internacional.
Hapoel Afula y Hapoel Acre participa en el campeonato National League, Israel.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Hapoel Acre
National League | |||
Redondo 37 | |||
2024-05-24 | Hapoel Afula - Hapoel Acre | 1 - 1 | |
Redondo 36 | |||
2024-05-17 | Hapoel Acre - Hapoel Kfar Saba | 0 - 1 | |
Redondo 35 | |||
2024-05-10 | Ihud Bnei Shefa-Amr - Hapoel Acre | 2 - 5 | |
Redondo 34 | |||
2024-05-07 | Hapoel Acre - Hapoel Ramat Gan Givataim | 1 - 2 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-03 | Hapoel Rishon Lezion - Hapoel Acre | 1 - 1 |
Clasificaciones
National League 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bnei Yehuda Tel Aviv | 30 | 19 | 4 | 7 | 57:36 | 61 |
2
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 30 | 19 | 3 | 8 | 50:19 | 60 |
3
|
Ironi Tiberias | 30 | 14 | 12 | 4 | 46:28 | 54 |
4
|
Maccabi Yafo Kabilyo | 30 | 14 | 8 | 8 | 58:40 | 50 |
5
|
Hapoel Nof HaGalil | 30 | 13 | 8 | 9 | 46:34 | 47 |
6
|
Hapoel Nir Ramat HaSharon | 30 | 12 | 9 | 9 | 55:48 | 45 |
7
|
El Fahem | 30 | 10 | 12 | 8 | 38:34 | 42 |
8
|
Maccabi Herzliya | 30 | 11 | 9 | 10 | 34:41 | 42 |
9
|
Hapoel Acre | 30 | 10 | 11 | 9 | 41:40 | 41 |
10
|
MS Kfar Qasem | 30 | 9 | 10 | 11 | 31:39 | 37 |
11
|
Hapoel Rishon Lezion | 30 | 9 | 8 | 13 | 27:39 | 35 |
12
|
Hapoel Ramat Gan Givataim | 30 | 8 | 10 | 12 | 36:35 | 34 |
13
|
Sektzia Ness Ziona | 30 | 9 | 7 | 14 | 38:53 | 34 |
14
|
Hapoel Kfar Saba | 30 | 7 | 10 | 13 | 28:40 | 31 |
15
|
Hapoel Afula | 30 | 5 | 9 | 16 | 33:53 | 24 |
16
|
Ihud Bnei Shefa-Amr | 30 | 4 | 4 | 22 | 27:66 | 16 |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 37 | 24 | 4 | 9 | 66:23 | 76 |
2
|
Ironi Tiberias | 37 | 20 | 12 | 5 | 62:34 | 72 |
3
|
Bnei Yehuda Tel Aviv | 37 | 22 | 6 | 9 | 71:45 | 72 |
4
|
Hapoel Nof HaGalil | 37 | 18 | 9 | 10 | 62:39 | 63 |
5
|
Maccabi Yafo Kabilyo | 37 | 14 | 9 | 14 | 68:62 | 51 |
6
|
Hapoel Nir Ramat HaSharon | 37 | 13 | 11 | 13 | 64:64 | 50 |
7
|
Maccabi Herzliya | 37 | 13 | 11 | 13 | 43:61 | 50 |
8
|
El Fahem | 37 | 11 | 13 | 13 | 47:51 | 46 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hapoel Acre | 37 | 12 | 14 | 11 | 54:49 | 50 |
2
|
MS Kfar Qasem | 37 | 12 | 11 | 14 | 44:50 | 47 |
3
|
Hapoel Ramat Gan Givataim | 37 | 11 | 11 | 15 | 47:43 | 44 |
4
|
Hapoel Afula | 37 | 11 | 10 | 16 | 44:54 | 43 |
5
|
Hapoel Rishon Lezion | 37 | 11 | 10 | 16 | 37:48 | 43 |
6
|
Hapoel Kfar Saba | 37 | 10 | 12 | 15 | 36:47 | 42 |
7
|
Sektzia Ness Ziona | 37 | 10 | 10 | 17 | 44:63 | 40 |
8
|
Ihud Bnei Shefa-Amr | 37 | 5 | 5 | 27 | 37:93 | 18 |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
|
Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
|
Hapoel Nof HaGalil | ||||||
|
Ironi Tiberias | ||||||
|
El Fahem | ||||||
|
Hapoel Nir Ramat HaSharon | ||||||
|
Maccabi Yafo Kabilyo | ||||||
|
Maccabi Herzliya |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hapoel Acre | ||||||
|
Hapoel Ramat Gan Givataim | ||||||
|
Sektzia Ness Ziona | ||||||
|
MS Kfar Qasem | ||||||
|
Hapoel Rishon Lezion | ||||||
|
Hapoel Kfar Saba | ||||||
|
Hapoel Afula | ||||||
|
Ihud Bnei Shefa-Amr |
Championship Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maccabi Yafo Kabilyo | ||||||
|
Ironi Tiberias | ||||||
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
|
Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
|
Maccabi Herzliya | ||||||
|
Hapoel Nir Ramat HaSharon | ||||||
|
Hapoel Nof HaGalil | ||||||
|
El Fahem |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hapoel Ramat Gan Givataim | ||||||
|
Hapoel Rishon Lezion | ||||||
|
Hapoel Afula | ||||||
|
Sektzia Ness Ziona | ||||||
|
Ihud Bnei Shefa-Amr | ||||||
|
Hapoel Acre | ||||||
|
Hapoel Kfar Saba | ||||||
|
MS Kfar Qasem |