KS Sparta Sycewice - AS Kolbudy (5-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: KS Sparta Sycewice
IV. Liga - Pomorska | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-22 | KS Sparta Sycewice - SKS Baltyk Gdynia | 2 - 1 | |
Redondo 33 | |||
2024-06-15 | Anioły Garczegorze - KS Sparta Sycewice | 1 - 0 | |
Redondo 32 | |||
2024-06-08 | KS Sparta Sycewice - MKS Chojniczanka II Chojnice | 2 - 1 | |
Redondo 31 | |||
2024-06-02 | Radunia II Stężyca - KS Sparta Sycewice | cancelado | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Redondo 29 | |||
2024-05-30 | KS Sparta Sycewice - Grom Nowy Staw | 0 - 5 |
Serie 11
general
KS Sparta Sycewice Encajando gol 17
KS Sparta Sycewice Más de 2.5 goles 9 de 10
KS Sparta Sycewice Ambos equipos anotan 10 de 10
KS Sparta Sycewice Less than 4.5 cards 8 de 8
AS Kolbudy Derrotas 8
AS Kolbudy Encajando gol 9
AS Kolbudy Más de 2.5 goles 5 de 5
AS Kolbudy Ambos equipos anotan 4 de 5
AS Kolbudy Less than 4.5 cards 10 de 10
Reuniones personales
KS Sparta Sycewice + AS Kolbudy Encajando gol 3
KS Sparta Sycewice Sin derrotas 3
KS Sparta Sycewice - AS Kolbudy
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, partido KS Sparta Sycewice - AS Kolbudy, hora de inicio 2024-05-25 14:00:00 la hora internacional.
KS Sparta Sycewice y AS Kolbudy participa en el campeonato IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: AS Kolbudy
IV. Liga - Pomorska | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-22 | AS Kolbudy - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 1 | |
Redondo 33 | |||
2024-06-15 | AS Kolbudy - GKS Gedania II Gdańsk | 2 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-06-08 | Grom Nowy Staw - AS Kolbudy | 3 - 0 | |
Redondo 31 | |||
2024-06-01 | AS Kolbudy - Pomezania Malbork | 1 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | KS Sparta Sycewice - AS Kolbudy | 5 - 1 |
Clasificaciones
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Słupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Gdańsk | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |