RD Águeda - Oliveira Do Bairro SC (3-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: RD Águeda
A.F. Aveiro Campeonato Sabseg Zona Norte | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-25 | RD Águeda - Oliveira Do Bairro SC | 3 - 2 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-19 | ADC Lobão - RD Águeda | 1 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-12 | RD Águeda - SC Fermentelos | 1 - 2 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-05 | FC Cesarense - RD Águeda | 2 - 3 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-28 | RD Águeda - AD Ovarense | 0 - 1 |
RD Águeda - Oliveira Do Bairro SC
Portugal Amateur, A.F. Aveiro Campeonato Sabseg Zona Norte, partido RD Águeda - Oliveira Do Bairro SC, hora de inicio 2024-05-25 16:00:00 la hora internacional.
RD Águeda y Oliveira Do Bairro SC participa en el campeonato A.F. Aveiro Campeonato Sabseg Zona Norte, Portugal Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Oliveira Do Bairro SC
A.F. Aveiro Campeonato Sabseg Zona Norte | |||
Redondo 34 | |||
2024-05-25 | RD Águeda - Oliveira Do Bairro SC | 3 - 2 | |
Redondo 33 | |||
2024-05-19 | Oliveira Do Bairro SC - Fiães SC | 2 - 1 | |
Redondo 32 | |||
2024-05-12 | Oliveira Do Bairro SC - ADC Lobão | 2 - 1 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-05 | SC Fermentelos - Oliveira Do Bairro SC | 3 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-04-28 | Oliveira Do Bairro SC - FC Cesarense | 2 - 3 |
Clasificaciones
A.F. Aveiro Campeonato Sabseg 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CF União de Lamas | 34 | 27 | 5 | 2 | 78:23 | 86 |
2
|
AD Ovarense | 34 | 20 | 10 | 4 | 78:34 | 70 |
3
|
CD Paços de Brandão | 34 | 20 | 6 | 8 | 52:34 | 66 |
4
|
RD Águeda | 34 | 19 | 7 | 8 | 54:43 | 64 |
5
|
SC Espinho | 34 | 18 | 8 | 8 | 57:31 | 62 |
6
|
Oliveira Do Bairro SC | 34 | 16 | 9 | 9 | 54:42 | 57 |
7
|
ADC Lobão | 33 | 14 | 8 | 11 | 46:38 | 50 |
8
|
FC Pampilhosa | 33 | 11 | 11 | 11 | 37:40 | 44 |
9
|
SC Bustelo | 34 | 11 | 7 | 16 | 39:50 | 40 |
10
|
SC Esmoriz | 34 | 9 | 11 | 14 | 42:50 | 38 |
11
|
JuveForce | 34 | 8 | 13 | 13 | 35:55 | 37 |
12
|
Fiães SC | 34 | 9 | 10 | 15 | 45:56 | 37 |
13
|
SC Alba | 33 | 8 | 12 | 13 | 40:47 | 36 |
14
|
Canedo FC | 33 | 9 | 9 | 15 | 39:47 | 36 |
15
|
CD Estarreja | 34 | 9 | 8 | 17 | 36:43 | 35 |
16
|
SC Fermentelos | 34 | 8 | 8 | 18 | 38:52 | 32 |
17
|
FC Cesarense | 32 | 7 | 6 | 19 | 36:62 | 30 |
18
|
UD Mansores | 34 | 3 | 6 | 25 | 23:82 | 15 |