Eventos: Sillamäe FC NPM Silmet
II Liiga | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-25 | FA Tartu Kalev II - Sillamäe FC NPM Silmet | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-17 | Sillamäe FC NPM Silmet - Tallinna FCI Levadia U19 | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-10 | Maardu Linnameeskond - Sillamäe FC NPM Silmet | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-03 | Võru FC Helios - Sillamäe FC NPM Silmet | - | |
Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-07-06 | Tallinna FC Zapoos - Sillamäe FC NPM Silmet | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-19 | Tabasalu Ulasabat C.F. - Sillamäe FC NPM Silmet | 3 - 1 | |
II Liiga | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-16 | FC Elva II - Sillamäe FC NPM Silmet | 1 - 5 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-08 | Sillamäe FC NPM Silmet - Rakvere JK Tarvas | 0 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | FC Tallinn U21 - Sillamäe FC NPM Silmet | 7 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-25 | Sillamäe FC NPM Silmet - Tartu JK Welco II | 0 - 2 |
Serie 6
general
Sillamäe FC NPM Silmet Encajando gol 3
Sillamäe FC NPM Silmet Ambos equipos anotan 5 de 7
Sillamäe FC NPM Silmet Más de 2.5 goles 8 de 9
Sillamäe FC NPM Silmet Primero en anotar 5 de 7
Sillamäe FC NPM Silmet Less than 4.5 cards 5 de 6
Tartu JK Welco II Less than 4.5 cards 6 de 7
Sillamäe FC NPM Silmet - Tartu JK Welco II
Estonia, II Liiga, partido Sillamäe FC NPM Silmet - Tartu JK Welco II, hora de inicio 2024-05-25 10:00:51 la hora internacional.
Sillamäe FC NPM Silmet y Tartu JK Welco II participa en el campeonato II Liiga, Estonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Tartu JK Welco II
II Liiga | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-25 | Tallinna JK Puuma - Tartu JK Welco II | - | |
Redondo 16 | |||
2024-08-18 | Tartu JK Welco II - Tartu FC Helios | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-11 | FC Ararat - Tartu JK Welco II | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-04 | Tartu JK Welco II - Ajax Lasnamäe | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 5 | |||
2024-07-18 | Tallinna FC Maksatransport - Tartu JK Welco II | - | |
II Liiga | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-16 | Tartu JK Welco II - FA Tartu Kalev II | 3 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-08 | Tallinna FCI Levadia U19 - Tartu JK Welco II | 3 - 1 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-05 | Tartu JK Welco II - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 6 - 1 | |
II Liiga | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-01 | Tartu JK Welco II - Maardu Linnameeskond | 0 - 4 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-25 | Sillamäe FC NPM Silmet - Tartu JK Welco II | 0 - 2 |
Clasificaciones
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
Vändra JK Vaprus | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Tallinna FC Flora | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Tallinna FC Zapoos | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Keila JK | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Paide Linnameeskond III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Raplamaa JK | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi JK II | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Võru FC Helios | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Tartu FC Helios | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
FC Ararat | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Ajax Lasnamäe | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |