UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski (0-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: UKS Lider Włocławek
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-15 | UKS Lider Włocławek - Łokietek Brześć Kujawski | cancelado | |
Redondo 33 | |||
2024-06-08 | BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek | cancelado | |
Redondo 32 | |||
2024-06-02 | UKS Lider Włocławek - Polonia Bydgoszcz | 0 - 3 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-30 | KS Cuiavia Inowrocław - UKS Lider Włocławek | 0 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 0 - 3 |
Serie 5
general
UKS Lider Włocławek + Orlęta Aleksandrów Kujawski Less than 4.5 cards 10 de 10
UKS Lider Włocławek Derrotas 19
UKS Lider Włocławek Sin goles anotados 12
UKS Lider Włocławek Encajando gol 19
UKS Lider Włocławek Más de 2.5 goles 10 de 10
UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, partido UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski, hora de inicio 2024-05-25 09:00:42 la hora internacional.
UKS Lider Włocławek y Orlęta Aleksandrów Kujawski participa en el campeonato IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Orlęta Aleksandrów Kujawski
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Redondo 34 | |||
2024-06-15 | Orlęta Aleksandrów Kujawski - BKS Sparta Brodnica | 2 - 0 | |
Redondo 33 | |||
2024-06-08 | MLKS Noteć Łabiszyn - Orlęta Aleksandrów Kujawski | cancelado | |
Redondo 32 | |||
2024-06-02 | Orlęta Aleksandrów Kujawski - Łokietek Brześć Kujawski | 2 - 3 | |
Redondo 31 | |||
2024-05-30 | BKS Chemik Bydgoszcz - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 1 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-25 | UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 0 - 3 |
Clasificaciones
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 101:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 80:20 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 6 | 7 | 111:34 | 69 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 18 | 4 | 12 | 73:58 | 58 |
5
|
RKS Lech Rypin | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:48 | 56 |
6
|
KS Cuiavia Inowrocław | 33 | 15 | 10 | 8 | 63:48 | 55 |
7
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 16 | 6 | 12 | 102:60 | 54 |
8
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 14 | 9 | 11 | 70:57 | 51 |
9
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 55:44 | 49 |
10
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 61:56 | 49 |
11
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 60:57 | 48 |
12
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 14 | 6 | 14 | 46:50 | 48 |
13
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 14 | 5 | 15 | 59:70 | 47 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 33 | 8 | 10 | 15 | 61:72 | 34 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:91 | 32 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:93 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 33 | 3 | 1 | 29 | 25:131 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 33 | 1 | 0 | 32 | 14:120 | 3 |