AS Sportul Câmpina - Flacăra Mălăieşti (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: AS Sportul Câmpina
Liga 6 Prahova | |||
Redondo 26 | |||
2024-06-16 | Progresul Proviţa de Jos - AS Sportul Câmpina | 2 - 2 | |
Redondo 25 | |||
2024-06-08 | AS Sportul Câmpina - FC Muscelul Câmpina | 2 - 1 | |
Redondo 24 | |||
2024-06-01 | Gloria Vâlcăneşti - AS Sportul Câmpina | 0 - 1 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-26 | AS Sportul Câmpina - Flacăra Mălăieşti | 1 - 0 | |
Redondo 22 | |||
2024-05-19 | AS Sportul Câmpina - CS Şotrile | 1 - 0 |
Serie 8
general
AS Sportul Câmpina + Flacăra Mălăieşti Less than 4.5 cards 10 de 10
AS Sportul Câmpina Sin derrotas 10
AS Sportul Câmpina Más de 2.5 goles 8 de 10
AS Sportul Câmpina Ambos equipos anotan 8 de 10
Flacăra Mălăieşti Sin derrotas 3
Flacăra Mălăieşti Encajando gol 14
Flacăra Mălăieşti Más de 2.5 goles 10 de 10
Flacăra Mălăieşti Ambos equipos anotan 4 de 5
AS Sportul Câmpina - Flacăra Mălăieşti
Romania Amateur, Liga 6 Prahova, partido AS Sportul Câmpina - Flacăra Mălăieşti, hora de inicio 2024-05-26 08:00:50 la hora internacional.
AS Sportul Câmpina y Flacăra Mălăieşti participa en el campeonato Liga 6 Prahova, Romania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Flacăra Mălăieşti
Liga 6 Prahova | |||
Redondo 26 | |||
2024-06-15 | FC Muscelul Câmpina - Flacăra Mălăieşti | 13 - 1 | |
Redondo 25 | |||
2024-06-08 | Flacăra Mălăieşti - Gloria Vâlcăneşti | 0 - 1 | |
Redondo 24 | |||
2024-06-01 | Flacăra Mălăieşti - CS Şotrile | 2 - 3 | |
Redondo 23 | |||
2024-05-26 | AS Sportul Câmpina - Flacăra Mălăieşti | 1 - 0 | |
Redondo 22 | |||
2024-05-19 | Flacăra Mălăieşti - ACS Progresul Aluniş | 3 - 2 |
Clasificaciones
Liga 6 Prahova - Est 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viitorul 2018 Ceptura | 26 | 19 | 3 | 4 | 93:42 | 60 |
2
|
FC Vulturul Zănoaga | 25 | 16 | 4 | 5 | 65:46 | 52 |
3
|
Real Boys Valenii de Munte | 26 | 13 | 6 | 7 | 69:49 | 45 |
4
|
CS Bucov Pleasa | 25 | 12 | 5 | 8 | 66:48 | 41 |
5
|
FC Steaua Sângeru | 25 | 12 | 5 | 8 | 65:53 | 41 |
6
|
Victoria Fântânele | 25 | 11 | 7 | 7 | 54:43 | 40 |
7
|
Avântul Tomşani | 26 | 10 | 6 | 10 | 50:51 | 36 |
8
|
Tirana Homorâciu | 26 | 9 | 7 | 10 | 51:57 | 34 |
9
|
AS Unirea Valea Dulce | 25 | 8 | 9 | 8 | 51:56 | 33 |
10
|
AS Viitorul Colceag | 25 | 9 | 5 | 11 | 66:62 | 32 |
11
|
Luceafărul Drajna | 25 | 6 | 12 | 7 | 43:44 | 30 |
12
|
AS Ştiinţa Albeşti | 24 | 8 | 2 | 14 | 43:71 | 26 |
13
|
Progresul Coslegi | 24 | 5 | 4 | 15 | 49:90 | 19 |
14
|
Voinţa 2009 Gornet | 25 | 0 | 1 | 24 | 32:85 | 1 |
Liga 6 Prahova - Vest 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Prahova Nedelea | 23 | 19 | 4 | 0 | 95:22 | 61 |
2
|
AS Genessis Filipești de Pădure | 23 | 16 | 4 | 3 | 63:26 | 52 |
3
|
CS Ariceştii Rahtivani | 23 | 14 | 6 | 3 | 84:25 | 48 |
4
|
CS Măneşti 2013 Băltiţa | 23 | 13 | 4 | 6 | 87:36 | 43 |
5
|
AS Potigrafu | 23 | 11 | 9 | 3 | 54:26 | 42 |
6
|
Viitorul Poienarii Burchii | 23 | 12 | 2 | 9 | 50:45 | 38 |
7
|
FC Arizona Zalhanaua | 23 | 10 | 3 | 10 | 37:34 | 33 |
8
|
AS Gorgota | 23 | 9 | 5 | 9 | 45:51 | 32 |
9
|
Viitorul Predeşti | 23 | 7 | 2 | 14 | 57:59 | 23 |
10
|
CS Avântul Măgureni | 23 | 6 | 3 | 14 | 43:75 | 21 |
11
|
Prahova Tinosu | 24 | 5 | 2 | 17 | 40:112 | 17 |
12
|
CS Brazi Popeşti | 23 | 4 | 2 | 17 | 37:81 | 14 |
13
|
Flacăra Filipeşti de Târg | 23 | 1 | 0 | 22 | 12:112 | 3 |
Liga 6 Prahova - Nord 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Sportul Câmpina | 25 | 16 | 4 | 5 | 47:27 | 52 |
2
|
FC Muscelul Câmpina | 26 | 15 | 5 | 6 | 82:42 | 50 |
3
|
ACS Viitorul Cosminele | 24 | 15 | 5 | 4 | 81:40 | 50 |
4
|
AS Voința Adunați | 25 | 15 | 3 | 7 | 53:31 | 48 |
5
|
ACS Progresul Aluniş | 25 | 12 | 7 | 6 | 63:41 | 43 |
6
|
CS Şotrile | 26 | 11 | 7 | 8 | 44:40 | 40 |
7
|
ACS DP Cornu II | 25 | 11 | 6 | 8 | 57:54 | 39 |
8
|
Gloria Vâlcăneşti | 26 | 11 | 5 | 10 | 73:59 | 38 |
9
|
Viitorul Proviţa de Sus | 26 | 10 | 5 | 11 | 55:45 | 35 |
10
|
Progresul Proviţa de Jos | 25 | 9 | 4 | 12 | 58:56 | 31 |
11
|
CS Caraimanul Bușteni | 25 | 7 | 4 | 14 | 56:61 | 25 |
12
|
Flacăra Mălăieşti | 26 | 6 | 5 | 15 | 45:78 | 23 |
13
|
AS Viitorul Ţipăreşti | 25 | 6 | 4 | 15 | 34:59 | 22 |
14
|
Tineretul Poienarii Burchii | 25 | 1 | 0 | 24 | 25:140 | 3 |