Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
52.3
Calificación general del jugador
71.8 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
2 | Daniel Vicencio | D | 31 | 0,2M+ | |
6 | Hugo Rojo | D | |||
19 | Fabian Rosales | M | |||
5 | Cristóbal Cáceres | M | 25 | ||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
21 | Marcos Camarda | F | 22 | ||
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
Sustituir | |||||
30 | Claudio Abarca | G | |||
27 | Jorge Gonzalez | M | |||
7 | Jimmy Cisterna | M | 30 | 0,1M+ | |
16 | Eduardo Farías | M | 35 | 0,3M+ | 55.5 |
9 | Enzo Riquelme | F | |||
35 | Gustavo Guerreño | F | 32 | ||
24 | Pereira |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
49.1
Calificación general del jugador
80.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Maximiliano Velazco | G | 28 | 0,2M+ | |
25 | Guillermo Cubillos | D | 28 | 0,2M+ | |
20 | Hardy Cavero Vargas | D | 27 | 0,1M+ | |
29 | Federico Pereyra | D | 34 | 0,4M+ | 49.9 |
23 | Douglas Estay | D | 29 | 0,0M+ | |
24 | Ariel Cáceres | M | 23 | 0,0M+ | 48.3 |
21 | Andres Diaz | M | 27 | 0,1M+ | |
10 | Fabián Carmona | M | 29 | 50.7 | |
7 | Martín Garnerone | F | 23 | ||
26 | Humberto Suazo | F | 42 | ||
9 | Mauro Caballero | F | 29 | 0,9M+ | 46.5 |
Sustituir | |||||
12 | José Martínez | G | 19 | ||
4 | Fabrizio Tomarelli | D | 19 | ||
5 | Luis Pavez | M | 35 | 0,4M+ | 50.1 |
17 | Kennan Sepulveda | M | |||
22 | Gonzalo Bustos | M | 21 | ||
8 | Cristian Aravena | F | 25 | ||
15 | Yerald Pinilla | F | 17 |
Eventos: San Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - San Marcos de Arica | - | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-06 | La Serena - San Marcos de Arica | 2 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.05
|
3.3
|
3.25
|
Click on the odds to view the odds history
Estadísticas del partido
0 | Tarjetas amarillas | 0 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
Serie 5
general
San Marcos de Arica More than 4.5 cards 10 de 10
San Luis de Quillota Primero en anotar 4 de 5
Reuniones personales
San Marcos de Arica + San Luis de Quillota More than 4.5 cards 4 de 5
San Marcos de Arica Primero en anotar 4 de 5
San Luis de Quillota Encajando gol 4
San Marcos de Arica - San Luis de Quillota
Chile, Primera B, partido San Marcos de Arica - San Luis de Quillota, hora de inicio 2024-05-28 00:30:00 la hora internacional.
San Marcos de Arica y San Luis de Quillota participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: San Luis de Quillota
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-14 | San Luis de Quillota - CD Everton Viña Del Mar | - | |
Primera B | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-05 | Santiago Wanderers - San Luis de Quillota | 6 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-03 | San Luis de Quillota - Deportes Magallanes | 0 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-19 | San Luis de Quillota - Deportes Santa Cruz | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | Curico Unido - San Luis de Quillota | 1 - 0 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |