Spartak Kazinka - Temp Dobroye (0-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Spartak Kazinka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 8 | |||
2024-07-21 | Lev Tolstoy - Spartak Kazinka | - | |
Redondo 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-22 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | Pospuesto | |
Redondo 5 | |||
2024-06-15 | Avangard Chaplygin - Spartak Kazinka | 2 - 6 |
Serie 6
general
Spartak Kazinka + Temp Dobroye Más de 2.5 goles 6 de 6
Spartak Kazinka + Temp Dobroye Less than 4.5 cards 10 de 10
Spartak Kazinka Derrotas 4
Spartak Kazinka Encajando gol 6
Temp Dobroye Encajando gol 5
Temp Dobroye Ambos equipos anotan 5 de 5
Spartak Kazinka - Temp Dobroye
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, partido Spartak Kazinka - Temp Dobroye, hora de inicio 2024-05-26 12:00:00 la hora internacional.
Spartak Kazinka y Temp Dobroye participa en el campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 8 | |||
2024-07-20 | Atom Lebedyan - Temp Dobroye | 1 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-30 | Lev Tolstoy - Temp Dobroye | 1 - 5 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-16 | Rodnik Parshinovka - Temp Dobroye | 3 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Pospuesto |
Clasificaciones
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:31 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:20 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:21 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
3
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
4
|
Stanovoye | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:14 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:33 | 4 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |