Eventos: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | Torpedo Vladimir - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dynamo St. Petersburg | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | FC Chertanovo Moscú - Enisey 2 Krasnoyarsk | 4 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dinamo-Vologda | 1 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Leon Saturn Ramenskoe | 2 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk | 1 - 2 |
Serie 7
general
Enisey 2 Krasnoyarsk + FC Irkutsk Less than 4.5 cards 10 de 10
Enisey 2 Krasnoyarsk Encajando gol 22
Enisey 2 Krasnoyarsk Más de 2.5 goles 5 de 6
Enisey 2 Krasnoyarsk Primero en encajar 9 de 10
FC Irkutsk Más de 2.5 goles 4 de 5
FC Irkutsk Primero en encajar 5 de 7
FC Irkutsk Perdedor del primer periodo 4 de 5
Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk
Rusia, PFL, West, partido Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk, hora de inicio 2024-06-01 05:00:00 la hora internacional.
Enisey 2 Krasnoyarsk y FC Irkutsk participa en el campeonato PFL, West, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Irkutsk
PFL, West | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | FC Irkutsk - FC Zenit-2 San Petersburgo | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-01 | Zvezda St. Petersburg - FC Irkutsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | FC Irkutsk - Rodina-M Moscow | 1 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | Rusia - FC Irkutsk | 0 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | FC Irkutsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-06-10 | FC Irkutsk - Leon Saturn Ramenskoe | 0 - 4 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | FK Znamya Truda - FC Irkutsk | 0 - 1 |
Clasificaciones
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:10 | 31 |
2
|
FC Spartak-2 Moscú | 13 | 9 | 4 | 0 | 28:7 | 31 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:16 | 27 |
4
|
FC Zenit-2 San Petersburgo | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
5
|
FC Chertanovo Moscú | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
6
|
Rodina-M Moscow | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
8
|
Dynamo St. Petersburg | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:25 | 17 |
9
|
Dinamo-Vologda | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
9
|
Leon Saturn Ramenskoe | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:16 | 19 |
10
|
FC Irkutsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:23 | 16 |
11
|
Torpedo Vladimir | 13 | 5 | 1 | 7 | 17:19 | 16 |
12
|
FC Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 |
13
|
FK Znamya Truda | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:28 | 11 |
14
|
Rusia | 13 | 2 | 4 | 7 | 7:17 | 10 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:35 | 5 |