Yellow Boys Weiler-L-T - US Feulen (0-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Yellow Boys Weiler-L-T
Promotion d'Honneur | |||
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | Yellow Boys Weiler-L-T - US Feulen | 0 - 3 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-26 | Yellow Boys Weiler-L-T - FC Koeppchen Wormeldange | 0 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-18 | Berdenia Berbourg - Yellow Boys Weiler-L-T | 0 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-12 | Yellow Boys Weiler-L-T - Avenir Beggen | 0 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-05 | Rumelange - Yellow Boys Weiler-L-T | 3 - 3 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.75
|
2.7
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
general
Yellow Boys Weiler-L-T Sin victorias 6
Yellow Boys Weiler-L-T Sin goles anotados 3
Yellow Boys Weiler-L-T Menos que 2.5 goles 7 de 9
Yellow Boys Weiler-L-T Less than 4.5 cards 10 de 10
US Feulen Encajando gol 3
Yellow Boys Weiler-L-T - US Feulen
Luxemburgo, Promotion d'Honneur, partido Yellow Boys Weiler-L-T - US Feulen, hora de inicio 2024-06-01 15:00:00 la hora internacional.
Yellow Boys Weiler-L-T y US Feulen participa en el campeonato Promotion d'Honneur, Luxemburgo.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: US Feulen
Promotion d'Honneur | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-15 | US Feulen - Berdenia Berbourg | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-07 | Residence Walferdange - US Feulen | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-01 | US Feulen - Alisontia Steinsel | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-25 | FC Mamer 32 - US Feulen | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-18 | US Feulen - FC Juvenil Canach | - | |
Redondo 29 | |||
2024-06-01 | Yellow Boys Weiler-L-T - US Feulen | 0 - 3 | |
Coupe de Luxembourg | |||
Redondo 16 | |||
2022-10-30 | US Feulen - Berdenia Berbourg | 1 - 2 |
Clasificaciones
Promotion d Honneur 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Bettembourg | 30 | 18 | 4 | 9 | 68:44 | 57 |
2
|
FC Rodange 91 | 30 | 17 | 4 | 9 | 67:52 | 55 |
3
|
Rumelange | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:51 | 50 |
4
|
US Hostert | 30 | 13 | 10 | 8 | 69:52 | 49 |
5
|
Etzella Ettelbruck | 30 | 13 | 9 | 8 | 46:26 | 48 |
6
|
Berdenia Berbourg | 30 | 12 | 6 | 12 | 38:41 | 42 |
7
|
FC Koeppchen Wormeldange | 30 | 12 | 4 | 14 | 41:43 | 40 |
8
|
Alisontia Steinsel | 30 | 11 | 7 | 12 | 48:53 | 40 |
9
|
Avenir Beggen | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:51 | 39 |
10
|
FC Mamer 32 | 30 | 10 | 8 | 12 | 54:49 | 38 |
11
|
FC Juvenil Canach | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:54 | 37 |
12
|
Residence Walferdange | 30 | 8 | 12 | 10 | 56:57 | 36 |
13
|
FC Lorentzweiler | 30 | 9 | 9 | 12 | 49:54 | 36 |
14
|
Yellow Boys Weiler-L-T | 30 | 8 | 11 | 11 | 53:65 | 35 |
15
|
CS Grevenmacher | 30 | 9 | 7 | 14 | 54:64 | 34 |
16
|
Blo-Weiss Medernach | 30 | 6 | 7 | 17 | 43:71 | 25 |