Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
49.6
Calificación general del jugador
84.7 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gastón Rodríguez | G | 29 | 0,2M+ | 52.5 |
18 | Sergio Felipe | D | 32 | 0,4M+ | |
4 | Bastián San Juan | D | 29 | 0,5M+ | 48.5 |
25 | Christopher Díaz | D | 28 | 0,3M+ | |
11 | Kevin Egana | M | 27 | 0,1M+ | |
10 | Mauro Ezequiel Gonzalez | M | 27 | 0,1M+ | 51.9 |
8 | Alejandro Márquez | M | 32 | 0,5M+ | |
27 | Ignacio Caroca | M | 30 | 0,1M+ | |
21 | Pablo Sanhueza | M | 28 | ||
19 | Milton Alegre | F | 30 | ||
24 | Alfredo Ábalos | M | 37 | 0,3M+ | |
Sustituir | |||||
13 | José Gamonal | G | 34 | 0,2M+ | |
14 | Sebastián Acuña | M | |||
6 | Mauricio Iturra | M | 25 | ||
20 | Gary Moya | M | 21 | 45.3 | |
22 | Byron Navarro | M | 18 | ||
9 | Gustavo Gotti | F | 30 | 0,2M+ | |
16 | Javier Abaya | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
53.9
Calificación general del jugador
76.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
32 | Ignacio Sáez | G | |||
27 | Claudio Servetti | D | 28 | 0,2M+ | |
18 | Christian Cepeda | D | 31 | 0,2M+ | |
13 | Fernando Cornejo | D | 29 | 0,3M+ | |
11 | Daniel Viveros | D | 22 | 0,0M+ | |
28 | Ignacio Fuenzalida | M | 20 | ||
8 | Federico Martin | M | 31 | ||
10 | Franco Ragusa | M | 30 | 0,5M+ | 56.1 |
9 | Germán Estigarribia | F | 26 | 0,0M+ | |
16 | Roberto Riveros | F | 25 | ||
19 | Óscar Salinas | F | 35 | 0,4M+ | 51.7 |
Sustituir | |||||
25 | José Ignacio Narr Fica | G | |||
12 | Francisco Sepúlveda | D | 32 | 0,4M+ | |
29 | Marcelo Flores | D | |||
17 | Nicolás Carvajal | D | 24 | ||
20 | Víctor Campos | M | 26 | 0,1M+ | |
21 | Cristóbal Marín | M | 29 | 0,4M+ | |
21 | Camilo Ponce | F | 32 | 0,1M+ |
Eventos: Rangers
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | Comunal Cabrero - Rangers | - | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-03 | Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-25 | La Serena - Rangers | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-20 | Rangers - Universidad de Concepción | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-14 | Deportes Santa Cruz - Rangers | 2 - 4 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-05 | Rangers - Curico Unido | 2 - 3 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.95
|
3.5
|
3.1
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 4
general
Rangers Más de 2.5 goles 4 de 5
Rangers Ambos equipos anotan 4 de 5
Deportes Recoleta Primero en encajar 5 de 7
Reuniones personales
Rangers Encajando gol 4
Rangers - Deportes Recoleta
Chile, Primera B, partido Rangers - Deportes Recoleta, hora de inicio 2024-06-03 23:30:00 la hora internacional.
Rangers y Deportes Recoleta participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Deportes Recoleta
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Deportes Recoleta - Audax Italiano | - | |
Primera B | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-03 | Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - Deportes Temuco | 2 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | cancelado | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - La Serena | 0 - 0 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |