Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
49.6
Calificación general del jugador
67.9 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
13 | Jose Sanhueza Munoz | G | 20 | ||
3 | Nicolas Garrido | D | 21 | ||
4 | Osvaldo González | D | 39 | 0,6M+ | 49.5 |
2 | Javier Saldías | M | 19 | ||
25 | Camilo Rodríguez | D | 28 | 0,4M+ | 47.1 |
5 | Damián Lemos | M | 34 | 0,2M+ | 47.5 |
32 | Cristián Gutiérrez | M | 26 | 0,6M+ | 55.9 |
20 | Lucas Molina | D | |||
21 | Luis Olmedo | M | |||
9 | Juan Sanchez Sotelo | F | 36 | 0,5M+ | 48.7 |
7 | Ignacio Herrera | F | 36 | 0,3M+ | |
Sustituir | |||||
12 | Joaquín Araya | G | |||
28 | Eric Ahumada | D | 29 | 0,3M+ | |
23 | Fabián Neira | M | 22 | ||
14 | Felipe Orellana | M | 22 | ||
16 | Rodrigo Riquelme | M | |||
18 | Waldimir Cid | F | 24 | ||
24 | Matias Donoso | F | 37 | 48.7 |
Alineaciones iniciales confirmadas
3-5-1-1
Formación de alineaciones
51.8
Calificación general del jugador
60.2 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eduardo Miranda | G | 31 | 0,0M+ | |
6 | Danilo Ortiz | D | 31 | 0,5M+ | |
33 | Marcos Velásquez | D | 35 | 0,3M+ | 51.1 |
23 | Jason León | M | 23 | ||
21 | Juan Duma | F | 29 | 0,2M+ | |
29 | Jorge Gática | M | 27 | 51.5 | |
24 | Enzo Ormeño | M | 21 | ||
8 | Joaquin Pereyra | M | 29 | ||
17 | Jhon Valladares | F | |||
10 | Marcelo Cañete | M | 33 | 0,6M+ | 51.3 |
26 | Carlos Muñoz | F | 34 | 0,4M+ | 50.1 |
Sustituir | |||||
30 | Cristóbal González | G | |||
5 | Andrés Barboza | D | 29 | 0,3M+ | |
20 | Brayan Garrido | M | 24 | 52.9 | |
11 | César Valenzuela | M | 31 | 0,5M+ | 55.5 |
22 | Diego Opazo | F | |||
9 | Andres Vilches | F | 31 | 0,6M+ | 50.5 |
18 | Joaquin Silva |
Eventos: Universidad de Concepción
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Vicente Perez - Universidad de Concepción | 0 - 3 | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-01 | Universidad de Concepción - Santiago Wanderers | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Universidad de Concepción | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-20 | Rangers - Universidad de Concepción | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-13 | Universidad de Concepción - Deportes Temuco | 0 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.15
|
3.3
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Estadísticas del partido
2 | Tarjetas amarillas | 1 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
Serie 8
general
Santiago Wanderers Sin derrotas 5
Santiago Wanderers Sin victorias 8
Santiago Wanderers Ambos equipos anotan 5 de 6
Santiago Wanderers More than 4.5 cards 8 de 9
Universidad de Concepción Sin derrotas 3
Universidad de Concepción Less than 4.5 cards 5 de 7
Reuniones personales
Universidad de Concepción + Santiago Wanderers Menos que 2.5 goles 6 de 6
Santiago Wanderers Sin derrotas 7
Universidad de Concepción Encajando gol 3
Universidad de Concepción - Santiago Wanderers
Chile, Primera B, partido Universidad de Concepción - Santiago Wanderers, hora de inicio 2024-06-01 21:30:00 la hora internacional.
Universidad de Concepción y Santiago Wanderers participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Santiago Wanderers
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-19 | CD Concon National FC - Santiago Wanderers | 3 - 5 | |
2024-06-15 | CD Concon National FC - Santiago Wanderers | Pospuesto | |
Primera B | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-05 | Santiago Wanderers - San Luis de Quillota | 6 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-01 | Universidad de Concepción - Santiago Wanderers | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - Antofagasta | 1 - 2 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |