Molde FK 2 - SK Traeff (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Molde FK 2
3rd Division Group 5 | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-20 | Aalesund 2 - Molde FK 2 | 1 - 3 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | Molde FK 2 - Ready | 0 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | Gjellerasen - Molde FK 2 | 4 - 4 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-03 | Molde FK 2 - SK Traeff | 1 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-27 | Bjoerkelangen - Molde FK 2 | 5 - 1 |
Serie 8
general
Molde FK 2 + SK Traeff Less than 4.5 cards 10 de 10
SK Traeff Primero en anotar 5 de 6
Molde FK 2 Más de 2.5 goles 8 de 9
Reuniones personales
Molde FK 2 + SK Traeff Más de 2.5 goles 7 de 7
Molde FK 2 + SK Traeff Ambos equipos anotan 6 de 7
SK Traeff Encajando gol 3
SK Traeff Primero en anotar 5 de 7
Molde FK 2 Encajando gol 7
Molde FK 2 - SK Traeff
Noruega, 3rd Division Group 5, partido Molde FK 2 - SK Traeff, hora de inicio 2024-06-03 16:30:00 la hora internacional.
Molde FK 2 y SK Traeff participa en el campeonato 3rd Division Group 5, Noruega.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SK Traeff
3rd Division Group 5 | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-21 | SK Traeff - Kristiansund BK II | 4 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | Spjelkavik IL - SK Traeff | 1 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | SK Traeff - Skedsmo | 4 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-03 | Molde FK 2 - SK Traeff | 1 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-26 | SK Traeff - Skjetten | 1 - 0 |
Clasificaciones
3. Division, Group 5, 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Traeff | 12 | 10 | 1 | 1 | 30:6 | 31 |
2
|
Bjoerkelangen | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:12 | 23 |
3
|
Skjetten | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:13 | 23 |
4
|
Ready | 12 | 7 | 2 | 3 | 29:19 | 23 |
5
|
Aalesund 2 | 12 | 7 | 1 | 4 | 16:17 | 22 |
6
|
Lorenskog IF | 12 | 6 | 3 | 3 | 21:13 | 21 |
7
|
Lokomotiv Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | 21:14 | 20 |
8
|
Spjelkavik IL | 12 | 3 | 5 | 4 | 22:16 | 14 |
9
|
Molde FK 2 | 12 | 4 | 2 | 6 | 21:28 | 14 |
10
|
Gjellerasen | 12 | 2 | 4 | 6 | 19:26 | 10 |
11
|
Skedsmo | 12 | 2 | 3 | 7 | 9:19 | 9 |
12
|
Hødd IL II | 12 | 2 | 3 | 7 | 19:34 | 9 |
13
|
Funnefoss/Vormsund | 12 | 2 | 3 | 7 | 11:29 | 9 |
14
|
Kristiansund BK II | 12 | 1 | 3 | 8 | 17:37 | 6 |