Eventos: Torpedo Vladimir
PFL, West | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | Torpedo Vladimir - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-01 | FC Tver - Torpedo Vladimir | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo St. Petersburg - Torpedo Vladimir | 2 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | Torpedo Vladimir - FC Chertanovo Moscú | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | Dinamo-Vologda - Torpedo Vladimir | 2 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | Torpedo Vladimir - Dynamo 2 Moscow | 0 - 4 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Leon Saturn Ramenskoe - Torpedo Vladimir | 0 - 1 |
Serie 12
general
Torpedo Vladimir + Dynamo 2 Moscow Less than 4.5 cards 10 de 10
Torpedo Vladimir Less than 4.5 cards 10 de 10
Torpedo Vladimir Menos que 2.5 goles 4 de 5
Torpedo Vladimir Primero en anotar 4 de 5
Dynamo 2 Moscow Victorias 4
Dynamo 2 Moscow Primero en anotar 8 de 10
Dynamo 2 Moscow Less than 4.5 cards 9 de 9
Dynamo 2 Moscow Ganador del primer periodo 5 de 7
Reuniones personales
Torpedo Vladimir + Dynamo 2 Moscow Más de 2.5 goles 4 de 5
Torpedo Vladimir + Dynamo 2 Moscow Ambos equipos anotan 4 de 5
Torpedo Vladimir + Dynamo 2 Moscow Less than 4.5 cards 9 de 9
Torpedo Vladimir Encajando gol 9
Dynamo 2 Moscow Encajando gol 4
Dynamo 2 Moscow Primero en anotar 6 de 8
Torpedo Vladimir - Dynamo 2 Moscow
Rusia, PFL, West, partido Torpedo Vladimir - Dynamo 2 Moscow, hora de inicio 2024-06-07 15:00:00 la hora internacional.
Torpedo Vladimir y Dynamo 2 Moscow participa en el campeonato PFL, West, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dynamo 2 Moscow
PFL, West | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | Dynamo 2 Moscow - Rodina-M Moscow | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-01 | Rusia - Dynamo 2 Moscow | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo 2 Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | FK Znamya Truda - Dynamo 2 Moscow | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | Torpedo Vladimir - Dynamo 2 Moscow | 0 - 4 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | Dynamo 2 Moscow - Dynamo St. Petersburg | 5 - 2 |
Clasificaciones
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:10 | 31 |
2
|
FC Spartak-2 Moscú | 13 | 9 | 4 | 0 | 28:7 | 31 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:16 | 27 |
4
|
FC Zenit-2 San Petersburgo | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
5
|
FC Chertanovo Moscú | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
6
|
Rodina-M Moscow | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
8
|
Dynamo St. Petersburg | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:25 | 17 |
9
|
Dinamo-Vologda | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
9
|
Leon Saturn Ramenskoe | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:16 | 19 |
10
|
FC Irkutsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:23 | 16 |
11
|
Torpedo Vladimir | 13 | 5 | 1 | 7 | 17:19 | 16 |
12
|
FC Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 |
13
|
FK Znamya Truda | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:28 | 11 |
14
|
Rusia | 13 | 2 | 4 | 7 | 7:17 | 10 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:35 | 5 |