Trem AP - Manauara EC , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
2.8 | 2.56 | 3 | Promedio de juegos totales |
2.95 | 3.23 | 2.43 |
1.5 | 1.78 | 1.27 | Promedio de goles marcados |
2.15 | 2.46 | 1.57 |
1.3 | 0.78 | 1.73 | Promedio de goles concedidos |
0.8 | 0.77 | 0.86 |
Indicadores relativos
50%
Gana
20%
sorteos
30%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 2.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 3.5
60%
Gana
15%
sorteos
25%
Pèrdidas
terminado: 75%
debajo: 25%
total 1.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 2.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 3.5
Eventos: Trem AP
Brasileiro Série D | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | Humaitá - Trem AP | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | Rio Branco AC - Trem AP | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Trem AP - Princesa Dos Solimoes AM | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-12 | Manauara EC - Trem AP | - | |
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | Trem AP - Manauara EC | - | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | Princesa Dos Solimoes AM - Trem AP | 4 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-27 | Trem AP - Rio Branco AC | 3 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-20 | Trem AP - Humaitá | 2 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-11 | Sao Raimundo EC RR - Trem AP | 1 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-05 | Porto Velho - Trem AP | 2 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4.75
|
4.2
|
1.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 8
general
Trem AP Encajando gol 5
Trem AP Más de 2.5 goles 5 de 5
Trem AP Ambos equipos anotan 5 de 5
Manauara EC Victorias 6
Manauara EC Más de 2.5 goles 6 de 7
Manauara EC Primero en anotar 5 de 6
Manauara EC Ganador del primer periodo 6 de 6
Manauara EC More than 4.5 cards 5 de 5
Trem AP - Manauara EC
Brasil, Brasileiro Série D, partido Trem AP - Manauara EC, hora de inicio 2024-06-08 18:30:00 la hora internacional.
Trem AP y Manauara EC participa en el campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Manauara EC
Brasileiro Série D | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | Princesa Dos Solimoes AM - Manauara EC | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | Manauara EC - Manaus | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-15 | Humaitá - Manauara EC | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-12 | Manauara EC - Trem AP | - | |
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | Trem AP - Manauara EC | - | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | Manauara EC - Humaitá | 4 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-26 | Manaus - Manauara EC | 0 - 4 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-18 | Manauara EC - Princesa Dos Solimoes AM | 3 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-12 | Manauara EC - Porto Velho | 3 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-04 | Sao Raimundo EC RR - Manauara EC | 0 - 1 |
Clasificaciones
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
Porto Velho | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
Trem AP | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
Princesa Dos Solimoes AM | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
Manaus | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
Rio Branco AC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
Humaitá | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhao MA | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
River PI | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
Tocantinópolis | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
Moto Clube MA | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
AA Altos | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense-PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
Santa Cruz RN | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
Iguatu | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
América RN | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
Atlético Cearense | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
Sousa | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
Maracanã | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
Potiguar RN | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASA AL | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
Itabaiana SE | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
Jacuipense BA | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Retrô | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
Petrolina PE | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
Sergipe SE | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CSE | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
Juazeirense | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anápolis | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
Brasiliense FC DF | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Iporá | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
CRAC | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
Mixto MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
Uniao EC Rondonopolis MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Capital FC TO | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
3
|
Serra FC ES | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
Portuguesa RJ | 6 | 2 | 4 | 0 | 7:3 | 10 |
4
|
Nova Iguacu RJ | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
5
|
Democrata FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
6
|
Real Noroeste ES | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ipatinga | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
Maringá | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
EC Agua Santa SP | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
Santo André | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
Costa Rica-MS | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
Sao Jose EC SP | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
Patrocinense | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
Barra | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:6 | 6 |
3
|
Cianorte FC PR | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
Hercílio Luz | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
5
|
Cascavel | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6
|
Brasil de Pelotas RS | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
7
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8
|
Avenida RS | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |