FC Lokomotiv Unecha - BGUOR-AgroTrade Bryansk (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Lokomotiv Unecha
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Redondo 19 | |||
2024-08-04 | FC Lokomotiv Unecha - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Redondo 18 | |||
2024-07-31 | FC Trubchevsk - FC Lokomotiv Unecha | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-28 | FC Lokomotiv Unecha - FC Okhotno Bryansk | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-21 | FC Klintsy - FC Lokomotiv Unecha | - | |
Redondo 12 | |||
2024-07-14 | FC Lokomotiv Unecha - FC Zarya Starodub | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-11 | FC Sokol Seltso - FC Lokomotiv Unecha | 3 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-04 | FC Sputnik Karachev - FC Lokomotiv Unecha | 4 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Lokomotiv Unecha | 5 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-23 | FC Lokomotiv Unecha - FC Glinishchevo | 0 - 0 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-18 | FC Atlant-Metallurg Lyubokhna - FC Lokomotiv Unecha | 2 - 1 |
Serie 6
general
BGUOR-AgroTrade Bryansk Ambos equipos anotan 5 de 6
BGUOR-AgroTrade Bryansk Less than 4.5 cards 8 de 9
FC Lokomotiv Unecha Encajando gol 9
FC Lokomotiv Unecha Más de 2.5 goles 9 de 9
FC Lokomotiv Unecha Ambos equipos anotan 8 de 9
FC Lokomotiv Unecha Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Lokomotiv Unecha - BGUOR-AgroTrade Bryansk
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, partido FC Lokomotiv Unecha - BGUOR-AgroTrade Bryansk, hora de inicio 2024-06-09 15:00:00 la hora internacional.
FC Lokomotiv Unecha y BGUOR-AgroTrade Bryansk participa en el campeonato Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Championship SFF Center | |||
Redondo 17 | |||
2024-07-26 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-07-24 | FC Zvezda Klintsy - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-20 | FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk | Pospuesto | |
Redondo 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-13 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | live | 0 - 0 |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Zarya Starodub - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 7 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Redondo 13 | |||
2024-07-04 | FC Glinishchevo - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 3 |
Clasificaciones
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 15 | 11 | 3 | 1 | 52:19 | 36 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 13 | 10 | 2 | 1 | 59:11 | 32 |
3
|
FC Klintsy | 14 | 10 | 2 | 2 | 40:17 | 32 |
4
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 12 | 10 | 0 | 2 | 47:15 | 30 |
5
|
FC Bezhitsa Bryansk | 15 | 9 | 2 | 4 | 38:23 | 29 |
6
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 9 | 2 | 3 | 42:13 | 29 |
7
|
FC Avangard Kletnya | 15 | 8 | 2 | 5 | 30:24 | 26 |
8
|
FC Okhotno Bryansk | 14 | 7 | 2 | 5 | 30:35 | 23 |
9
|
FC Sokol Seltso | 13 | 6 | 4 | 3 | 35:11 | 22 |
10
|
FC Glinishchevo | 15 | 3 | 5 | 7 | 18:29 | 14 |
11
|
FC Torpedo Roslavl | 14 | 4 | 0 | 10 | 27:58 | 12 |
12
|
FC Sputnik Karachev | 15 | 3 | 1 | 11 | 17:53 | 10 |
13
|
FC Trubchevsk | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:39 | 9 |
14
|
FC Lokomotiv Unecha | 13 | 2 | 1 | 10 | 17:42 | 7 |
15
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 1 | 2 | 11 | 24:61 | 5 |
16
|
FC Zarya Starodub | 14 | 1 | 1 | 12 | 22:68 | 4 |