Eventos: Berazategui
Primera C | |||
Redondo 25 | |||
2024-06-29 | Justo José de Urquiza - Berazategui | - | |
Redondo 24 | |||
2024-06-23 | Berazategui - Deportivo Paraguayo | - | |
Redondo 23 | |||
2024-06-19 | Real Pilar - Berazategui | 2 - 2 | |
Redondo 22 | |||
2024-06-16 | Berazategui - Argentino de Rosario | 0 - 0 | |
Redondo 21 | |||
2024-06-08 | Defensores de Cambaceres - Berazategui | 0 - 2 | |
Redondo 20 | |||
2024-06-03 | Berazategui - CA Atlas | 5 - 2 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-28 | Deportivo Español - Berazategui | 3 - 2 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.73
|
3.5
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
general
Berazategui + Argentino de Rosario Less than 4.5 cards 10 de 10
Berazategui Ambos equipos anotan 5 de 6
Argentino de Rosario Victorias 5
Argentino de Rosario Sin derrotas 7
Argentino de Rosario Primero en anotar 6 de 6
Berazategui - Argentino de Rosario
Argentina, Primera C, partido Berazategui - Argentino de Rosario, hora de inicio 2024-06-16 18:00:00 la hora internacional.
Berazategui y Argentino de Rosario participa en el campeonato Primera C, Argentina.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Argentino de Rosario
Primera C | |||
Redondo 25 | |||
2024-06-29 | Argentino de Rosario - El Porvenir | - | |
Redondo 24 | |||
2024-06-23 | Club Luján - Argentino de Rosario | - | |
Redondo 23 | |||
2024-06-19 | Argentino de Rosario - Sportivo Barracas | 4 - 1 | |
Redondo 22 | |||
2024-06-16 | Berazategui - Argentino de Rosario | 0 - 0 | |
Redondo 21 | |||
2024-06-08 | Argentino de Rosario - Yupanqui | 1 - 0 | |
Redondo 20 | |||
2024-06-01 | Justo José de Urquiza - Argentino de Rosario | 0 - 1 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-26 | Argentino de Rosario - Deportivo Paraguayo | 2 - 1 |
Clasificaciones
Primera C 2024, Clausura: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Berazategui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Argentino de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Justo José de Urquiza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CA Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Central Córdoba de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Claypole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
General Lamadrid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Ituzaingó | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
CA Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Puerto Nuevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Victoriano Arenas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Leandro Nicéforo Alem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Central Ballester | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Centro Español | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
El Porvenir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Club Luján | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
Club Mercedes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Sportivo Barracas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
Deportivo Español | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
Defensores de Cambaceres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Deportivo Muñiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
Deportivo Paraguayo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
Juventud Unida San Miguel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
Real Pilar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Yupanqui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Primera C 2024, Apertura: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Berazategui | 22 | 13 | 7 | 2 | 42:24 | 46 |
2
|
General Lamadrid | 22 | 13 | 6 | 3 | 32:14 | 45 |
3
|
Central Córdoba de Rosario | 22 | 11 | 7 | 4 | 30:19 | 40 |
4
|
Argentino de Rosario | 22 | 10 | 9 | 3 | 32:19 | 39 |
5
|
Justo José de Urquiza | 22 | 11 | 4 | 7 | 34:20 | 37 |
6
|
CA Atlas | 22 | 10 | 5 | 7 | 35:32 | 35 |
7
|
Deportivo Español | 22 | 7 | 13 | 2 | 22:15 | 34 |
8
|
Claypole | 22 | 9 | 6 | 7 | 26:26 | 33 |
9
|
Real Pilar | 22 | 7 | 11 | 4 | 35:25 | 32 |
10
|
Ituzaingó | 22 | 7 | 9 | 6 | 20:15 | 30 |
10
|
Yupanqui | 23 | 8 | 7 | 8 | 21:19 | 31 |
12
|
Deportivo Muñiz | 22 | 9 | 3 | 10 | 33:33 | 30 |
13
|
Club Luján | 22 | 8 | 6 | 8 | 22:22 | 30 |
14
|
El Porvenir | 22 | 8 | 5 | 9 | 25:23 | 29 |
15
|
Central Ballester | 22 | 7 | 8 | 7 | 18:22 | 29 |
16
|
Defensores de Cambaceres | 22 | 6 | 10 | 6 | 19:22 | 28 |
17
|
Leandro Nicéforo Alem | 22 | 7 | 7 | 8 | 21:29 | 28 |
18
|
Centro Español | 22 | 8 | 3 | 11 | 27:27 | 27 |
19
|
Victoriano Arenas | 22 | 5 | 10 | 7 | 20:22 | 25 |
20
|
Club Mercedes | 22 | 5 | 9 | 8 | 16:27 | 24 |
21
|
Puerto Nuevo | 22 | 5 | 8 | 9 | 25:29 | 23 |
22
|
Sportivo Barracas | 22 | 5 | 6 | 11 | 20:34 | 21 |
23
|
Deportivo Paraguayo | 22 | 4 | 4 | 14 | 12:29 | 16 |
24
|
CA Lugano | 22 | 3 | 5 | 14 | 13:33 | 14 |
25
|
Juventud Unida San Miguel | 23 | 2 | 8 | 13 | 10:30 | 14 |