Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-1-3-2
Formación de alineaciones
84.9 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Malysh | G | 23 | ||
12 | Rudolfs Melkis | M | |||
18 | Karlis Mikulskis | D | |||
3 | Davids Druzinins | D | |||
7 | Janis Krautmanis | D | 26 | 0,1M+ | |
13 | Ralfs Dzerins | M | 25 | ||
24 | Indiaye Pape Doudou Diouf | M | |||
19 | Andris Krusatins | M | 27 | 0,1M+ | |
9 | Roberts Melkis | M | 19 | ||
17 | Rodrigo Gaucis | F | |||
10 | Devids Dobrecovs | F | 26 | ||
Sustituir | |||||
32 | Nikita Pincuks | G | |||
40 | Raimonds Samietis | D | |||
14 | Krisjanis Rupeiks | D | |||
8 | Emils Knapsis | M | 25 | 0,1M+ | |
15 | Roberts Pirktins | M | |||
21 | Denys Galata | F | |||
20 | Markuss Kruglaužs | F | 20 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
53.8
Calificación general del jugador
55.3 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
16 | Nils Toms Purins | G | 25 | 48.7 | |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
3 | Mouhamed El Bachir Ngom | D | |||
21 | Musah | D | 24 | 52.3 | |
33 | Kirils Iljins | D | 21 | 0,1M+ | |
93 | Kemelho Nguena | M | 23 | 55.9 | |
14 | Hrvoje Babec | M | 24 | 0,4M+ | 54.7 |
7 | Brian Orosco | M | 25 | ||
8 | Miloš Jojić | M | 31 | 0,6M+ | 54.5 |
22 | Ousseynou Niang | M | 22 | 0,1M+ | |
18 | Marko Regža | F | 24 | 54.1 | |
Sustituir | |||||
1 | Rihards Matrevics | G | 24 | ||
35 | Iván Erquiaga | D | 24 | 0,7M+ | |
23 | Eduards Daskevics | M | 20 | ||
20 | Gonzalo Muscia | M | 22 | ||
77 | Gauthier Mankenda | M | 26 | 0,1M+ | 55.9 |
24 | Luis Iberico | M | 25 | 0,2M+ | 50.1 |
11 | Brian Pena | M | 21 | ||
19 | Abdulrahman Taiwo | F | 25 | 0,3M+ |
Eventos: SC Grobina
Virsliga | |||
Redondo 22 | |||
2024-07-08 | SC Grobina - FK Tukums 2000/TSS | - | |
Redondo 21 | |||
2024-07-02 | FK Auda - SC Grobina | - | |
Redondo 20 | |||
2024-06-27 | SC Grobina - BFC Daugava | 3 - 0 | |
Redondo 19 | |||
2024-06-22 | SC Grobina - Riga FC | 0 - 6 | |
Redondo 18 | |||
2024-06-16 | SC Grobina - FK Jelgava | 4 - 2 | |
Redondo 17 | |||
2024-06-02 | Rigas Futbola Skola - SC Grobina | 5 - 0 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-29 | Liepaja - SC Grobina | 3 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
19
|
7.5
|
1.1
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
general
Riga FC Victorias 4
Riga FC Sin derrotas 9
Riga FC Portería a cero 3
Riga FC Primero en anotar 8 de 9
Riga FC Ganador del primer periodo 4 de 5
Riga FC Less than 4.5 cards 5 de 6
Riga FC Less than 10.5 corners 5 de 6
Riga FC Más de 2.5 goles 4 de 5
SC Grobina Sin victorias 4
SC Grobina Encajando gol 12
SC Grobina Más de 2.5 goles 6 de 8
SC Grobina Primero en encajar 5 de 5
SC Grobina Perdedor del primer periodo 6 de 8
SC Grobina More than 10.5 corners 5 de 5
SC Grobina - Riga FC
Letonia, Virsliga, partido SC Grobina - Riga FC, hora de inicio 2024-06-22 11:00:00 la hora internacional.
SC Grobina y Riga FC participa en el campeonato Virsliga, Letonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Riga FC
Virsliga | |||
Redondo 22 | |||
2024-07-07 | Liepaja - Riga FC | - | |
Redondo 21 | |||
2024-07-02 | Valmiera FK/BJSS - Riga FC | - | |
Redondo 20 | |||
2024-06-26 | Riga FC - FK Auda | 1 - 0 | |
Redondo 19 | |||
2024-06-22 | SC Grobina - Riga FC | 0 - 6 | |
Redondo 18 | |||
2024-06-16 | Rigas Futbola Skola - Riga FC | 2 - 2 | |
Redondo 17 | |||
2024-06-02 | Riga FC - FS METTA/LU | 5 - 0 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-29 | Riga FC - FK Tukums 2000/TSS | 3 - 0 |
Clasificaciones
Virsliga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rigas Futbola Skola | 20 | 16 | 2 | 2 | 58:14 | 50 |
2
|
Riga FC | 20 | 14 | 3 | 3 | 45:13 | 45 |
3
|
Valmiera FK/BJSS | 20 | 13 | 3 | 4 | 43:17 | 42 |
4
|
BFC Daugava | 20 | 9 | 4 | 7 | 25:27 | 31 |
5
|
FK Auda | 20 | 7 | 4 | 9 | 29:22 | 25 |
6
|
FK Tukums 2000/TSS | 20 | 6 | 4 | 10 | 20:38 | 22 |
7
|
SC Grobina | 20 | 5 | 4 | 11 | 22:42 | 19 |
8
|
FS METTA/LU | 20 | 5 | 4 | 11 | 18:40 | 19 |
9
|
Liepaja | 20 | 3 | 6 | 11 | 15:35 | 15 |
10
|
FK Jelgava | 20 | 3 | 4 | 13 | 13:40 | 13 |