Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice (2-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Płomień Dębe Wielkie
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-28 | Watra Mrozy - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-21 | Płomień Dębe Wielkie - Wektra Zbuczyn | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-14 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-08 | Płomień Dębe Wielkie - Podlasie II Sokołów Podlaski | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | Płomień Dębe Wielkie - MKS Małkinia | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | Płomień Dębe Wielkie - ŁDK Łosice | 2 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Hutnik Huta Czechy - Płomień Dębe Wielkie | 2 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Sęp Żelechów - Płomień Dębe Wielkie | 1 - 3 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Redondo 201 | |||
2024-08-04 | Płomień Dębe Wielkie - Zryw Sobolew | 1 - 3 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Redondo 30 | |||
2024-06-23 | Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice | 2 - 2 |
Serie 11
general
Energia Kozienice Sin victorias 4
Energia Kozienice Encajando gol 8
Energia Kozienice Más de 2.5 goles 6 de 6
Energia Kozienice Ambos equipos anotan 8 de 8
Energia Kozienice Less than 4.5 cards 9 de 9
Płomień Dębe Wielkie Sin victorias 5
Płomień Dębe Wielkie Encajando gol 29
Płomień Dębe Wielkie Más de 2.5 goles 8 de 9
Płomień Dębe Wielkie Less than 4.5 cards 10 de 10
Reuniones personales
Energia Kozienice Victorias 3
Płomień Dębe Wielkie Encajando gol 3
Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, partido Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice, hora de inicio 2024-06-23 13:00:29 la hora internacional.
Płomień Dębe Wielkie y Energia Kozienice participa en el campeonato Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Energia Kozienice
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Redondo 8 | |||
2024-09-27 | Energia Kozienice - LKS Promna | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-20 | Proch Pionki - Energia Kozienice | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-13 | Energia Kozienice - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-06 | Radomiak II Radom - Energia Kozienice | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-30 | Energia Kozienice - Escola Varsovia | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Energia Kozienice - Milan Milanówek | 2 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-15 | KS Raszyn - Energia Kozienice | 0 - 6 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | Energia Kozienice - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 0 - 3 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-23 | Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice | 2 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | Energia Kozienice - Żyrardowianka Żyrardów | 0 - 3 |
Clasificaciones
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |