Ciudad de Bolivar - Huracán Las Heras (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Ciudad de Bolivar
Torneo Federal A | |||
Redondo 18 | |||
2024-07-14 | Ciudad de Bolivar - CS Estudiantes San Luis | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-07 | Atenas Rio Cuarto - Ciudad de Bolivar | - | |
Redondo 16 | |||
2024-06-29 | Ciudad de Bolivar - Huracán Las Heras | 2 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-22 | Ferro de General Pico - Ciudad de Bolivar | 0 - 4 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-16 | Juventud Unida Universitario - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-08 | Ciudad de Bolivar - Camioneros | 0 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-02 | San Martin de Mendoza - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.4
|
3.75
|
7.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
general
Ciudad de Bolivar + Huracán Las Heras Less than 4.5 cards 10 de 10
Huracán Las Heras Menos que 2.5 goles 6 de 8
Huracán Las Heras Primero en encajar 5 de 7
Ciudad de Bolivar Menos que 2.5 goles 7 de 8
Reuniones personales
Ciudad de Bolivar + Huracán Las Heras Less than 4.5 cards 9 de 9
Huracán Las Heras Encajando gol 6
Ciudad de Bolivar Primero en anotar 4 de 5
Ciudad de Bolivar - Huracán Las Heras
Argentina, Torneo Federal A, partido Ciudad de Bolivar - Huracán Las Heras, hora de inicio 2024-06-29 18:30:00 la hora internacional.
Ciudad de Bolivar y Huracán Las Heras participa en el campeonato Torneo Federal A, Argentina.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Huracán Las Heras
Torneo Federal A | |||
Redondo 18 | |||
2024-07-14 | Huracán Las Heras - Atenas Rio Cuarto | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-07 | Ferro de General Pico - Huracán Las Heras | - | |
Redondo 16 | |||
2024-06-29 | Ciudad de Bolivar - Huracán Las Heras | 2 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-23 | Huracán Las Heras - Juventud Unida Universitario | 1 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-16 | Camioneros - Huracán Las Heras | 3 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-09 | Huracán Las Heras - San Martin de Mendoza | 1 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-02 | CD Argentino Monte Maiz - Huracán Las Heras | 0 - 0 |
Clasificaciones
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahía Blanco | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:10 | 32 |
2
|
CA Germinal | 16 | 8 | 7 | 1 | 23:11 | 31 |
3
|
Villa Mitre | 16 | 9 | 3 | 4 | 21:11 | 30 |
4
|
Kimberley | 17 | 5 | 9 | 3 | 15:11 | 24 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
6
|
Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 16 | 6 | 2 | 8 | 16:28 | 20 |
8
|
Deportivo Rincón | 16 | 5 | 3 | 8 | 13:17 | 18 |
9
|
Cipolletti | 16 | 3 | 6 | 7 | 8:14 | 15 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:11 | 31 |
2
|
Ciudad de Bolivar | 16 | 9 | 2 | 5 | 20:10 | 29 |
3
|
Camioneros | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:17 | 24 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 16 | 6 | 6 | 4 | 12:9 | 24 |
6
|
San Martin de Mendoza | 16 | 6 | 3 | 7 | 10:11 | 21 |
7
|
Juventud Unida Universitario | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
8
|
Huracán Las Heras | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 16 | 3 | 5 | 8 | 16:24 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 16 | 2 | 5 | 9 | 7:20 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sp. Belgrano de S. F. | 15 | 8 | 4 | 3 | 13:5 | 28 |
2
|
Defensores Villa Ramallo | 14 | 7 | 6 | 1 | 18:7 | 27 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 14 | 6 | 4 | 4 | 17:14 | 22 |
4
|
Linqueno | 15 | 6 | 4 | 5 | 12:10 | 22 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:11 | 18 |
7
|
Douglas Haig | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
9
|
Defensores de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte de Salta | 14 | 9 | 4 | 1 | 20:8 | 31 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 15 | 9 | 3 | 3 | 21:10 | 30 |
3
|
San Martín Formosa | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:8 | 25 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana de Salta | 14 | 5 | 4 | 5 | 11:12 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 15 | 3 | 6 | 6 | 10:14 | 15 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:13 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:17 | 10 |
9
|
Unión de Sunchales | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:22 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahía Blanco | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana de Salta | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahía Blanco | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana de Salta | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |