Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
3.5 | 3.56 | 3.45 | Promedio de juegos totales |
3.95 | 4.2 | 3.7 |
1.95 | 2.11 | 1.82 | Promedio de goles marcados |
2.2 | 2.3 | 2.1 |
1.55 | 1.44 | 1.64 | Promedio de goles concedidos |
1.75 | 1.9 | 1.6 |
Indicadores relativos
45%
Gana
15%
sorteos
40%
Pèrdidas
terminado: 85%
debajo: 15%
total 1.5
terminado: 70%
debajo: 30%
total 2.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 3.5
45%
Gana
15%
sorteos
40%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 70%
debajo: 30%
total 2.5
terminado: 55%
debajo: 45%
total 3.5
Eventos: Rotor-M Volgograd
Championship SFF Center | |||
Redondo 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | - | |
Redondo 11 | |||
2024-07-23 | Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-19 | FC Urozhay Elan - Rotor-M Volgograd | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-14 | Rotor-M Volgograd - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | Rotor-M Volgograd - FC Yelets | - | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor-M Volgograd | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Rotor-M Volgograd | 1 - 1 | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-06-12 | Rotor-M Volgograd - FC Urozhay Elan | 0 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | FC Lokomotiv Liski - Rotor-M Volgograd | 3 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-02 | Rotor-M Volgograd - Metallurg-M Lipetsk | 6 - 0 |
Serie 6
general
Rotor-M Volgograd Más de 2.5 goles 5 de 6
Rotor-M Volgograd Less than 4.5 cards 5 de 7
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod Sin victorias 3
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod Encajando gol 13
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod Más de 2.5 goles 4 de 5
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod Ambos equipos anotan 4 de 5
Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod
Russia Amateur, Championship SFF Center, partido Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod, hora de inicio 2024-07-23 21:00:00 la hora internacional.
Rotor-M Volgograd y SSHOR №1-ADAMAS Belgorod participa en el campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: SSHOR №1-ADAMAS Belgorod
Championship SFF Center | |||
Redondo 11 | |||
2024-07-23 | Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Redondo 18 | |||
2024-07-16 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Akademia Football Tambov | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-12 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-10 | FC Urozhay Elan - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-06 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Lokomotiv Liski | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-26 | FC Yelets - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 1 - 4 | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-06-12 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Metallurg-Oskol | 0 - 5 | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-05 | Akademia Football Tambov - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 3 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-29 | Metallurg-M Lipetsk - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 1 - 3 |
Clasificaciones
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |