SGU Sandersdorf - FC Eilenburg (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: SGU Sandersdorf
Oberliga NOFV Süd | |||
Redondo 9 | |||
2024-10-20 | VfL Halle 1896 - SGU Sandersdorf | - | |
Redondo 8 | |||
2024-10-05 | SGU Sandersdorf - Einheit Rudolstadt | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-28 | VfB Germania Halberstadt - SGU Sandersdorf | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-20 | SGU Sandersdorf - Ludwigsfelder FC | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-14 | SC Freital - SGU Sandersdorf | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-30 | SGU Sandersdorf - FC Einheit Wernigerode | 1 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Bischofswerdaer FV 1908 - SGU Sandersdorf | 1 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-10 | SGU Sandersdorf - BSG Wismut Gera | 1 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-02 | SV Blau-Weiss Zorbau - SGU Sandersdorf | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | SV Dessau 05 - SGU Sandersdorf | 2 - 2 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4.33
|
4
|
1.57
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 15
general
SGU Sandersdorf + FC Eilenburg Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Eilenburg Sin victorias 3
FC Eilenburg Encajando gol 7
FC Eilenburg Primero en encajar 4 de 5
SGU Sandersdorf Encajando gol 5
SGU Sandersdorf Más de 2.5 goles 8 de 9
SGU Sandersdorf Ambos equipos anotan 4 de 5
SGU Sandersdorf Primero en encajar 5 de 5
SGU Sandersdorf Perdedor del primer periodo 4 de 5
Reuniones personales
SGU Sandersdorf + FC Eilenburg Ambos equipos anotan 4 de 5
SGU Sandersdorf + FC Eilenburg Less than 4.5 cards 8 de 9
FC Eilenburg Sin derrotas 6
FC Eilenburg Encajando gol 3
FC Eilenburg Primero en anotar 5 de 6
SGU Sandersdorf Encajando gol 6
SGU Sandersdorf - FC Eilenburg
Mundo, Club Friendly Games, partido SGU Sandersdorf - FC Eilenburg, hora de inicio 2024-07-05 14:00:00 la hora internacional.
SGU Sandersdorf y FC Eilenburg participa en el campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Eilenburg
Regionalliga Nordost | |||
Redondo 11 | |||
2024-10-06 | FC Eilenburg - ZFC Meuselwitz | - | |
Redondo 10 | |||
2024-09-27 | SV Babelsberg - FC Eilenburg | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-22 | FC Eilenburg - Carl Zeiss Jena | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-15 | FSV Zwickau - FC Eilenburg | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-10 | FC Eilenburg - Hertha BSC II | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-01 | Hallescher FC - FC Eilenburg | 2 - 2 | |
Redondo 5 | |||
2024-08-25 | FC Eilenburg - FC Viktoria 1889 Berlín | 0 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-21 | FC Eilenburg - FSV Luckenwalde | 2 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-09 | Lokomotive Leipzig - FC Eilenburg | 2 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-04 | FC Eilenburg - VSG Altglienicke | 2 - 2 |
Clasificaciones
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |