Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
3.35 | 3.36 | 3.33 | Promedio de juegos totales |
3.3 | 3 | 3.55 |
2 | 1.91 | 2.11 | Promedio de goles marcados |
2 | 2.22 | 1.82 |
1.35 | 1.45 | 1.22 | Promedio de goles concedidos |
1.3 | 0.78 | 1.73 |
Indicadores relativos
60%
Gana
20%
sorteos
20%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 2.5
terminado: 45%
debajo: 55%
total 3.5
60%
Gana
15%
sorteos
25%
Pèrdidas
terminado: 85%
debajo: 15%
total 1.5
terminado: 70%
debajo: 30%
total 2.5
terminado: 40%
debajo: 60%
total 3.5
Eventos: FC Chertanovo Moscú
PFL, West | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-11 | FC Zenit-2 San Petersburgo - FC Chertanovo Moscú | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-04 | FC Chertanovo Moscú - Zvezda St. Petersburg | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-28 | Rodina-M Moscow - FC Chertanovo Moscú | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | FC Chertanovo Moscú - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-01 | FK Znamya Truda - FC Chertanovo Moscú | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | FC Chertanovo Moscú - Enisey 2 Krasnoyarsk | 4 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-24 | FC Chertanovo Moscú - Alania Vladikavkaz | cancelado | |
PFL, West | |||
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | Torpedo Vladimir - FC Chertanovo Moscú | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | FC Chertanovo Moscú - Dynamo St. Petersburg | 1 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | FC Tver - FC Chertanovo Moscú | 1 - 3 |
FC Chertanovo Moscú - Baltika-BFU im.I.Kanta
Rusia, PFL, West, partido FC Chertanovo Moscú - Baltika-BFU im.I.Kanta, hora de inicio 2024-07-07 11:00:00 la hora internacional.
FC Chertanovo Moscú y Baltika-BFU im.I.Kanta participa en el campeonato PFL, West, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Baltika-BFU im.I.Kanta
PFL, West | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-11 | Baltika-BFU im.I.Kanta - FK Znamya Truda | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-04 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-28 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Torpedo Vladimir | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-07 | FC Chertanovo Moscú - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-01 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Dinamo-Vologda | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo 2 Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 1 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-19 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Leon Saturn Ramenskoe | 2 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-13 | FC Irkutsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-07 | Baltika-BFU im.I.Kanta - FC Spartak-2 Moscú | 0 - 3 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | FC Zenit-2 San Petersburgo - Baltika-BFU im.I.Kanta | 3 - 3 |
Clasificaciones
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:10 | 31 |
2
|
FC Spartak-2 Moscú | 13 | 9 | 4 | 0 | 28:7 | 31 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:16 | 27 |
4
|
FC Zenit-2 San Petersburgo | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
5
|
FC Chertanovo Moscú | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
6
|
Rodina-M Moscow | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
8
|
Dynamo St. Petersburg | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:25 | 17 |
9
|
Dinamo-Vologda | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
9
|
Leon Saturn Ramenskoe | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:16 | 19 |
10
|
FC Irkutsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:23 | 16 |
11
|
Torpedo Vladimir | 13 | 5 | 1 | 7 | 17:19 | 16 |
12
|
FC Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 |
13
|
FK Znamya Truda | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:28 | 11 |
14
|
Rusia | 13 | 2 | 4 | 7 | 7:17 | 10 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:35 | 5 |