Circulo Deportivo - CD Santamarina Tandil , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
2.4 | 2.3 | 2.5 | Promedio de juegos totales |
1.75 | 2.1 | 1.4 |
0.9 | 1.3 | 0.5 | Promedio de goles marcados |
1 | 1.8 | 0.2 |
1.5 | 1 | 2 | Promedio de goles concedidos |
0.75 | 0.3 | 1.2 |
Indicadores relativos
30%
Gana
25%
sorteos
45%
Pèrdidas
terminado: 65%
debajo: 35%
total 1.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 2.5
terminado: 25%
debajo: 75%
total 3.5
30%
Gana
40%
sorteos
30%
Pèrdidas
terminado: 55%
debajo: 45%
total 1.5
terminado: 25%
debajo: 75%
total 2.5
terminado: 10%
debajo: 90%
total 3.5
Eventos: Circulo Deportivo
Torneo Federal A | |||
Redondo 18 | |||
2024-07-14 | Villa Mitre - Circulo Deportivo | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-07 | Circulo Deportivo - CD Santamarina Tandil | - | |
Redondo 16 | |||
2024-06-30 | Circulo Deportivo - Club Atlético Sansinena | 1 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-06-23 | Deportivo Rincón - Circulo Deportivo | 1 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-16 | Circulo Deportivo - Cipolletti | 2 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-09 | Olimpo Bahía Blanco - Circulo Deportivo | 3 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-02 | Circulo Deportivo - Kimberley | 0 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-26 | Sol de Mayo - Circulo Deportivo | 3 - 0 |
Circulo Deportivo - CD Santamarina Tandil
Argentina, Torneo Federal A, partido Circulo Deportivo - CD Santamarina Tandil, hora de inicio 2024-07-07 18:30:00 la hora internacional.
Circulo Deportivo y CD Santamarina Tandil participa en el campeonato Torneo Federal A, Argentina.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: CD Santamarina Tandil
Torneo Federal A | |||
Redondo 18 | |||
2024-07-14 | CD Santamarina Tandil - Club Atlético Sansinena | 1 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-07-07 | Circulo Deportivo - CD Santamarina Tandil | - | |
Redondo 16 | |||
2024-06-30 | CD Santamarina Tandil - Deportivo Rincón | - | |
Redondo 15 | |||
2024-06-23 | Cipolletti - CD Santamarina Tandil | 0 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-06-16 | CD Santamarina Tandil - Olimpo Bahía Blanco | 0 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-09 | Kimberley - CD Santamarina Tandil | 1 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-02 | CD Santamarina Tandil - Sol de Mayo | 5 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-26 | CA Germinal - CD Santamarina Tandil | 2 - 0 |
Clasificaciones
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahía Blanco | 15 | 9 | 4 | 2 | 21:9 | 31 |
2
|
CA Germinal | 15 | 8 | 6 | 1 | 22:10 | 30 |
3
|
Villa Mitre | 15 | 8 | 3 | 4 | 19:11 | 27 |
4
|
Kimberley | 16 | 5 | 9 | 2 | 13:8 | 24 |
5
|
Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
6
|
CD Santamarina Tandil | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:12 | 19 |
7
|
Deportivo Rincón | 15 | 5 | 3 | 7 | 11:14 | 18 |
8
|
Sol de Mayo | 15 | 5 | 2 | 8 | 13:26 | 17 |
9
|
Cipolletti | 15 | 3 | 6 | 6 | 8:12 | 15 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 15 | 8 | 4 | 3 | 16:11 | 28 |
2
|
Ciudad de Bolivar | 15 | 8 | 2 | 5 | 18:9 | 26 |
3
|
Camioneros | 15 | 6 | 5 | 4 | 16:10 | 23 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 15 | 5 | 6 | 4 | 11:9 | 21 |
6
|
San Martin de Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | 10:10 | 21 |
7
|
Juventud Unida Universitario | 15 | 5 | 5 | 5 | 12:14 | 20 |
8
|
Huracán Las Heras | 15 | 4 | 6 | 5 | 11:15 | 18 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 15 | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 15 | 2 | 5 | 8 | 7:19 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sp. Belgrano de S. F. | 14 | 8 | 3 | 3 | 13:5 | 27 |
2
|
Defensores Villa Ramallo | 13 | 7 | 5 | 1 | 18:7 | 26 |
3
|
Linqueno | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:8 | 22 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 13 | 5 | 5 | 3 | 17:10 | 20 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 13 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
7
|
Douglas Haig | 13 | 3 | 5 | 5 | 12:12 | 14 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
9
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | 13 | 1 | 4 | 8 | 6:19 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 14 | 9 | 2 | 3 | 20:9 | 29 |
2
|
Central Norte de Salta | 13 | 8 | 4 | 1 | 19:8 | 28 |
3
|
San Martín Formosa | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana de Salta | 13 | 4 | 4 | 5 | 9:12 | 16 |
6
|
Crucero del Norte | 14 | 3 | 5 | 6 | 10:14 | 14 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 13 | 2 | 5 | 6 | 7:12 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 13 | 2 | 4 | 7 | 9:15 | 10 |
9
|
Unión de Sunchales | 13 | 2 | 3 | 8 | 7:22 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahía Blanco | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana de Salta | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahía Blanco | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima de Concepción | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana de Salta | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |