FK Spartak 1918 Varna - FK Dunav Ruse (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FK Spartak 1918 Varna
Parva Liga | |||
Redondo 11 | |||
2024-10-05 | FK Spartak 1918 Varna - Lokomotive Sofía | - | |
Redondo 10 | |||
2024-09-28 | FK Septemvri Sofia - FK Spartak 1918 Varna | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-21 | FK Spartak 1918 Varna - Cherno More Varna | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-14 | Beroe Stara Zagora - FK Spartak 1918 Varna | - | |
Redondo 7 | |||
2024-08-31 | FK Spartak 1918 Varna - Levski Sofía | - | |
Redondo 6 | |||
2024-08-24 | Botev Plovdiv - FK Spartak 1918 Varna | 0 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-08-16 | FK Spartak 1918 Varna - Arda Kardzhali | 1 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-09 | PFC Slavia Sofia - FK Spartak 1918 Varna | 3 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-03 | FK Spartak 1918 Varna - CSKA Sofia | 3 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-07-28 | FC CSKA 1948 Sofia - FK Spartak 1918 Varna | 2 - 2 |
FK Spartak 1918 Varna - FK Dunav Ruse
Mundo, Club Friendly Games, partido FK Spartak 1918 Varna - FK Dunav Ruse, hora de inicio 2024-07-13 16:30:00 la hora internacional.
FK Spartak 1918 Varna y FK Dunav Ruse participa en el campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FK Dunav Ruse
Vtora Liga | |||
Redondo 11 | |||
2024-09-28 | Marek Dupniza - FK Dunav Ruse | - | |
Redondo 10 | |||
2024-09-21 | FK Dunav Ruse - SFC Etar Veliko Tarnovo | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-14 | PFC Botev Plovdiv II - FK Dunav Ruse | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-07 | FK Dunav Ruse - FC Strumska Slava | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-01 | PFC Belasitsa Petrich - FK Dunav Ruse | - | |
Redondo 6 | |||
2024-08-25 | FK Dunav Ruse - PFC Minyor Pernik | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-08-18 | FK Yantra Gabrovo - FK Dunav Ruse | 2 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-11 | FK Dunav Ruse - PFC Montana 1921 | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-05 | Ludogorets Razgrad B - FK Dunav Ruse | 4 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-07-27 | FK Dunav Ruse - PFC Nesebar | 2 - 0 |
Clasificaciones
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |